Поиск по названию:

 

Квадроциклы Stels — новая русская лошадка

Настоящим дефицитом, а иногда и предметом роскоши на российских просторах исконно была лошадка. На смену этому другу пришла спецтехника. И уже трудно представить себе подворье без мини-трактора, мотоблока, тяжелого мотоцикла.

Но что же такое квадроцикл, как не ответ конструкторов на нужды людей, их условия жизни, на их любовь к мощной технике, к стремлению победить стихию? Да и какой же русский не любит быстрой езды!

Квадроциклы некоторое время считались предметом роскоши, но с насыщением рынка квадроциклами Yamaha, Polaris, Honda, техникой китайских заводов и отечественного производителя Stels, понятие о том, что квадроцикл - роскошь, вытесняется.

Теперь мы можем порадоваться тому, что по российским дорогам бегают и наши земляки квадроциклы Stels. И не только бегают, но и изготавливаются нашими соотечественниками на Жуковском мотозаводе, а также в Московской, Краснодарской, Свердловской областях. Компания «Веломоторс плюс», которой принадлежит марка квадроциклов Stels, объединив высокое качество и доступные цены, не могла не найти своего покупателя. Не смотря на насыщенность рынка мототехникой, рост продаж отечественной продукции растет, что впрочем, неизбежно. На сегодняшний день под маркой Stels представлены квадроциклы, скутера также за пределами Российского рынка, в странах ближнего зарубежья. Мы не просто готовы, мы планомерно завоевываем рынок сбыта на нашей технике за пределами нашей страны, хотя в первую очередь считаем своим долгом обеспечить отечественного потребителя доступной по цене, качественной мототехникой.

Квадроцикл stels atv оснащен качественным итальянским двигателем и собраны в России, что дает нам преимущество производить контроль за качеством. А также нашим инженерам мобильно и вовремя производить модернизацию техники. Что очень важно, так это ремонтная база, которая у нас есть - это доступность запчастей по их наличию и цене, открытие сервисных центров для обслуживания нашей техники.

Квадроциклы Stels - это не временное явление, а постоянная работа и сотрудничество с нашим покупателем, долгосрочные отношения.

Хотелось бы подробнее осветить такую актуальную тему, как цена на основные модели, предлагаемые фирмой «Веломоторс плюс». Прежде всего, отметим, что самая популярная группа - утилитарники. С них и начнём. В основном цена зависит от объёма, мощности двигателя. Самый маленький утилитарник - квадроцикл IBRIS-150 2х4 Вы сможете приобрести за 60 000 рублей. Объём двигателя 150 сантиметров кубических. При таком маленьком объёме мощность достаточно большая, этот четырёхколёсник по развиваемой скорости не уступает своим более дорогим братьям. Этот квадроцикл предназначен, прежде всего, для начинающих гонщиков. Аудитория пользователей данной модели - в основном подростки. Этот фактор учтён разработчиками и особое внимание обращено на систему безопасности, устойчивости.

Квадроциклы ST-250 2х4 оснащены двигателем с объёмом 250 кубических сантиметров. Одноцилиндровый двигатель обеспечивает достаточную мощность и устойчивость вездехода. Эта модель пользуется особой популярностью в виду того ,что соотношение цены и качества оказалось оптимальным для российских покупателей. Эта модель обойдётся Вам в пределах 100 000 рублей. Кроме того, хотелось бы обратить Ваше внимание на очень удачное дизайнерское решение. Это также является мощным фактором , влияющим на выбор покупателей и динамичный рост популярности и продаж.

Утилитарные квадроциклы в линии TRAMP представлены двумя моделями. Различие между ними в виде привода. И заднеприводной , и полноприводной вариант оснащены двигателем с объёмом 300 сантиметров кубических. Автоматическая коробка передач позволяет упростить управление квадроциклом и обеспечить более комфортную обстановку во время Ваших прогулок в седле вездехода. Цена на эту линию составляет не более 200 000 рублей.

Конечно, есть и более мощные представители квадроциклов Stels с объёмом двигателя до 700 кубических сантиметров. Но цена на эти двухместные голиафы возрастает соответственно.

Согласитесь, что цены у представленной марки совершенно справедливые и в состоянии привлечь клиентов, которые разумно просчитывают свои траты. Ведь качество, которое они выбирают, в дальнейшем работает на них.

Группа спортивных квадроциклов стоит особняком в торговом ряду. Не нужно объяснять, что к ним предъявляются особые требования именно из-за их специфики. Качество этих квадроциклов идеальное. Любой пустяк , недосмотр может обернуться необратимой трагедией. Поэтому эти модели постоянно совершенствуются, испытываются, дорабатываются. Всё из-за той же специфики технические характеристики значительно отличаются от других групп квадроциклов. Прежде всего, это относится к системе сцепления, объёму двигателя, системе охлаждения, устройству тормозов и забота о полноценной амортизации. Следовательно, и цена на эти квадроциклы будет значительно отличаться в сторону увеличения.

В последнее время возрастает спрос на квадроциклы, создаваемые специально для предпринимателей, занимающихся сельским хозяйством. Конструкторы учитывают многие факторы, влияющие на профильную специализацию этой группы. Прежде всего, это ,конечно же , всевозможные насадки, подвески, которые облегчают труд пользователей. Здесь же возможны различные варианты прицепов. Технические вопросы решаются в сторону выносливости, многопрофильности и многофункциональности. Человек, который приобрёл квадроцикл данной группы, вправе ожидать от него помощи, как на хозяйственном дворе, так и в лесу, поле и любом другом бездорожье. Вездеход должен исправно служить владельцу в любую погоду, при любой степени ухода за ним. Не секрет, что представители данной прослойки нашего общества не всегда в состоянии заплатать за дорогую модель. Поэтому чаще всего в этой группе будут квадроциклы эконом-класса и аксессуары для квадроциклов. Ещё одна особенность, что комплекты дополнительных приспособлений могут быть различными и продажа их возможна в течение какого-то определенного времени, пролонгировано. Также возможна разкомплектация приспособлений. Интересы клиентов должны учитываться максимально.

Все статьи

См. Также Квадроциклы Stels — расширяя горизонты

См. Также Квадроциклы Stels — особенности национальной рыбалки

 


Личный кабинет
Наш мотосалон принимает безналичные формы оплаты с кредитных карт:

mastercard-visa.jpg
Фото нашего салона:

ПОСМОТРЕТЬ


ПОСМОТРЕТЬ

Магазин мотовездеходов ATV4x4 занимается продажей в основном квадроциклов из Китая, также мы продаем технику из Японии. Все аппараты прошли предпродажную подготовку (смазаны основные узлы, очищены от заводской консервации и прочие виды работ, позволяющие покупателю СЕЛ и ПОЕХАЛ).