Поиск по названию:

 

Квадроциклы Stels — куда мы движемся?

Да что там говорить, если хочешь убить электроинструмент то дай соседу попользоваться, другое дело stels, то есть квадроцикл stels atv. Попробуй ушатай такой, все ему нипочем. Да «ПАЦАНЫ» им месят землю с глиной. Его преимущество над всей мототехникой - это преодоление трудных трасс, нет, скорее не преодоление, прокладка новых трасс, ну, для этого он и создан. На этой технике можно срезать путь по вспаханному полю, а кто за вами погонится по такому грунту, да и на чем. Только на таком же квадроцикле stels. Овраги с глубокими ручьями и мелкими речками, затопленные водой болотистые равнины, меловые и песочные горы и много другого разнообразия нас ожидает. Но мы постарались чтобы испытания, приготовленные географией, не стали чем -то вроде неожиданного, непредвиденного сюрприза. Но мы не только производим наши квадроциклы, чтобы ими месили грязь. Мы делаем на разные вкусы мотовездеходы stels. Вы можете сделать подарок детям, детские квадроциклы поменьше размером и мощностью , они рассчитаны на ребенка 12-16 лет. Любите спорт - спортивная модель с агрессивным дизайном, высокоскоростная. Для туризма, для охоты, для рыбалки, просто для ежедневных дел в сельской местности, прицеп можно прицепить, лебедка под рукой, сказка, чудо техника. Кроме того, наш вездеход красивый, удобный благодаря стараниям наших дизайнеров, им есть чем удивить нас. К примеру, двухместная модель stels atv-dinli 700, у которой расход топлива на 100 км., всего 5 литров, скорость 90 км., он прекрасно вписался бы в гараж рядом с таким тяжеловесом как «Днепр» и распространенным «Иж планета 5». Мотолюбители оценят труд наших инженеров ,чтобы наш вездеход был не тяжелым и мощным в одно и то же время. Рабочий объем двигателя 623 куб. см., в то время как у упомянутого нами «Ижа» 346 куб. см., у «Днепра» 649 куб. см.

Вы, наверное, уже слышали историю о том, как рыбак пошел ловить рыбу, а удочки дома оставил- так вот беда ,еще и домой с рыбой вернулся. Так и вы, не забудьте одеть специальную экипировку и аксессуары для квадроциклов, хотя бы шлем, перчатки и валенки. Не мотайтесь по детским площадкам, проулкам, не надо пугать людей и вообще их жизнь опасности подвергать. Не устраивайте на дорогах пробок, соблюдайте правила дорожного движения. Когда вы поедите с друзьями на природу, напомните своим товарищам не забыть одеть защитную одежду, ведь на природе вам очень захочется заехать в очень большую лужу и устроить шторм, волны, грязь. При этом всегда помните ,что мы позаботились о ремонтной базе, что мы подкрепили нашу вело- и мототехнику запчастями. В этом тоже наш плюс. Покупая наш отечественный Российский квадроцикл stels, вы приобретаете ремонтируемую технику. С сетью расширения продаж расширяется и сервис. В Московской, Брянской, Краснодарской и Свердловской областях идет сборка нашей техники. Мы вошли на рынок с квадроциклом stels, когда он (рынок) уже был знаком с этой техникой от разных иностранных фирм. Не смотря на это, мы, совмещая хорошее качество, приемлемую цену, современный дизайн, развитие станций техобслуживания ,находим не только на просторах России, но и в странах ближнего зарубежья нашего покупателя. В сентябре 2009 года в Краснодарском крае квадроциклы stels прошли суровое испытание на глазах многих свидетелей. Под опытными испытателями новые модели показали свои как положительные стороны ,так и недоработанные. Оперативно инженерами были внесены изменения. Вследствие чего на модели dinli был усилен узел около кронштейна переднего рычага, и еще в процессе сурового теста мелкие недоработки были учтены и исправлены. В принципе все им остались довольны. Горы, песок, болото, огонь, вода, медные трубы…

Марка stels- это не временщик на Российском рынке. Это детище крупной компании «Веломоторс плюс», которое в период кризиса смогло поднять на новый уровень «Жуковский мотовелозавод», что на Брянщине. Наладить на нем производство мототехники, переоборудовать , создать сеть рабочих мест, полностью восстановить обанкротившийся завод, воскресить его для полноценной работы. И более того в его модернизацию планируется вложить еще 20 миллионов евро. Компания «Веломоторс плюс» с 1992 года на Российском рынке, под маркой stels ей принадлежат велосипеды, скутера, мото-, квадроциклы. Вот уже 17 лет работая, «Веломоторс плюс» освоил запад, юг и север России, продолжая жить в видении перспективного будущего, расширяя пределы своего производства, пределы рынка сбыта . Компания идет по возрастающей и это в то время, когда иностранные инвесторы думают вкладывать ли свои капиталы в Российский бизнес.

Первый четырехколесный вездеход появился 27 лет назад под маркой Suzuki . Это сравнительно недавно. Но с того времени квадроциклы претерпели значительные изменения, стали более функциональными, приобрели много поклонников . Все автомобилестроительные компании считают производство квадроциклов чрезвычайно выгодным и открывают новые линии. Расширилась база, произошло разветвление на основе разнообразия потребностей пользователей. Основные группы на сегодня - это утилитарные, спортивные, прогулочные и детские квадроциклы stels 110. И каждая группа имеет подгруппы , потому что квадроциклы значительно отличаются друг от друга мощностью, объёмом двигателя, дизайном, стоимостью. Изначально квадроциклы задумывались как техника, предназначенная для помощи земледельцам. Но работники сельского хозяйства не оценили эту идею. Поэтому производители перенаправили своё видение на туристов, рыбаков, охотников. Но вот парадокс. Сейчас фермеры начинают проявлять больший интерес к этим мощным гигантам и веточка квадроциклов для сельского хозяйства стремительно развивается. Компания «Веломоторс плюс» очень гибко строит свои отношения, как с покупателями своей продукции, так и с заводами, которые сотрудничают с ней на основе производства. Грамотно, профессионально развитая политика связей способствует планомерному развитию фирмы. Если даже всемирный кризис не смог сломать структуру, то есть уверенность, что в дальнейшем компания будет расти, развиваться, укрепляться и радовать мир своей продукцией много-много лет.

Все статьи

См. Также Квадроциклы Stels — легкая безопасность

См. Также Квадроциклы на рыбалке

 


Личный кабинет
Наш мотосалон принимает безналичные формы оплаты с кредитных карт:

mastercard-visa.jpg
Фото нашего салона:

ПОСМОТРЕТЬ


ПОСМОТРЕТЬ

Магазин мотовездеходов ATV4x4 занимается продажей в основном квадроциклов из Китая, также мы продаем технику из Японии. Все аппараты прошли предпродажную подготовку (смазаны основные узлы, очищены от заводской консервации и прочие виды работ, позволяющие покупателю СЕЛ и ПОЕХАЛ).