Поиск по названию:

 

Квадроциклы 150 кубов

Квадроциклы 150 кубов относятся к подтипу утилитарных квадроциклов, то есть не являющихся спортивной техникой, а предназначенных для использования любыми людьми, которые пожелают прокатиться на вездеходе. Лесные дороги, заросли, мелкие кустарники, песок, глина, гористая или заболоченная местность, заснеженные дороги – всё это не проблема для квадроциклов 150. Лёгкие и маневренные, квадроциклы способны преодолеть любые препятствия на своём пути, а также безопасно перенести через все эти неприятности своего наездника.

Квадроцикл 150 кубов обладает шестью передачами и задним ходом. Тормозная система – гидравлическая, трансмиссия: цепь. Коробка передач автоматическая. Квадроцикл обладает мощностью 12 лошадиных сил и электростартёром, а также электронной системой зажигания. Кроме того, транспортное средство оборудовано необходимой защитой, передней и задней грузовыми платформами, электронным спидометром и топливным баком, объёмом на 4,5 литра, также с ним поставляются аксессуары для квадроциклов. Общая масса квадроцикла составляет, как правило, около 135 килограммов.
Квадроцикл 150 может достигать максимальной скорости около 65 километров в час. Высота посадки в этом вездеходном транспортном средстве составляет около метра. При этом максимальные нагрузки на технику составляют 200 килограммов, что говорит о широких возможностях применения этого квадроцикла. Квадроциклы 150 кубов производятся в основной своей массе в Америке, Китае и Японии. При этом утилитарные квадроциклы atv являются сравнительно недорогой, учитывая технические характеристики и предоставляемые возможности, техникой.

Наш интернет-магазин квадроциклов предлагает Вашему вниманию широкий ассортимент продукции, а также отзывы stels atv 800 и о других моделях популярной линейки. У нас Вы встретите высококачественную технику от известных мировых производителей квадроциклов, признанных в своей области, например, stels atv 110d. Японская, американская и китайская вездеходная техника, оптимально подходящая для российского бездорожья. Лёгкие в управлении, удобные в эксплуатации, безопасные при передвижении, позволяющие взять с собой некий груз – эти квадроциклы станут Вашим любимым средством перемещения.

Все статьи

См. Также Квадроцикл 50 кубов

См. Также Квадроцикл 250 кубов

 


Личный кабинет
Наш мотосалон принимает безналичные формы оплаты с кредитных карт:

mastercard-visa.jpg
Фото нашего салона:

ПОСМОТРЕТЬ


ПОСМОТРЕТЬ

Магазин мотовездеходов ATV4x4 занимается продажей в основном квадроциклов из Китая, также мы продаем технику из Японии. Все аппараты прошли предпродажную подготовку (смазаны основные узлы, очищены от заводской консервации и прочие виды работ, позволяющие покупателю СЕЛ и ПОЕХАЛ).