Поиск по названию:

 

Тест драйв квадроциклов cf moto

Тесты мотовездеходов в наши дни являются прекрасным подспорьем для тех, кто не может определиться с выбором конкретной модели ATV. В основном подобные тесты являются своего рода проверкой потребительских качеств того или иного товара, которая проводится независимыми экспертами. В «Магазине квадроциклов ATV 4x4» Вы найдете отличный ассортимент мотовездеходов от самых известных фирм-производителей с мировым именем, одной из которых является CF Moto. Продукция этой компании позволяет ей выгодно выделяться на фоне остальных фирм-конкурентов. Последней новинкой китайской фирмы стала модель atv 500.


Компания CF Moto была основана на рубеже 80-х и 90-х годов прошлого столетия, и с тех пор ей удалось занять лидирующие позиции на рынке производства скутеров, квадроциклов, макси-скутеров. Помимо этого фирма имеет собственные мощности по выпуску двигателей для мотоциклов с системой водяного охлаждения. Наш магазин предлагает отличный выбор мотовездеходов от cf moto по самым комфортным ценам и новейшие аксессуары для квадроциклов.
Значительное число тестов мотовездеходов показало, что китайское качество вполне может соответствовать европейским стандартам. Фирма CF Moto успешно доказала, что ее модельный ряд мотовездеходов заслуженно пользуется популярностью во многих странах, в том числе и в России. Для того, чтобы убедиться в надежности продукции китайской компании был произведет ряд тест драйвов, большая часть которых коснулась квадроцикла  atv 500.


cf moto — высокое качество и надежность в экстремальных условиях


Недоверие к товарам китайского производства заставило автолюбителей произвести целевое тестирование продукции фирмы динли стелс 700. Наибольшего внимания заслуживают тесты мотовездеходов последней модели, которая получила разительные изменения по сравнению со своими предшественницами. Об  atv 500 отзываются как о приличном аналоге, который, однако, немного тяжел для своих габаритов, имеет плотный, негнущийся пластмассовый внешний каркас, который обладает ломкостью. Многие предпочли бы увидеть ATV от cf moto с большей резиной.
В целом мнения покупателей об atv 500 оказывались положительными, но этого некоторым любителям оказалось недостаточно, и они приняли решение испытать эту модель квадроцикла в реальных условиях, а именно в длительной прогулке по лесисто-болотистой местности. Колесная база мотовездехода оказалась аналогичной моделям канадского происхождения и была весьма удобна. На ухабистой лесной дороге водителя cf moto защищала надежная жесткая подвеска. Тест мотовездехода показал, что его двигатель прекрасно работает на всю свою мощность и великолепно справляется с неровностями пересеченной местности.


Для любителей быстрой езды с препятствиями «родные» амортизаторы, возможно, потребуется сменить, т.к. в некоторых местах atv 500 давал просадку. То же касается и лебедки, которая подойдет водителям-любителям, а тем, кто «не ищет легких путей», придется задуматься о надежном механизме самовытаскивания.  Высокую проходимость квадроцикл от cf moto показал на болотистой местности, ему легко удавались спуски и подъемы. Тесты мотовездеходов показали, что китайские производители ответственно относятся к выпуску квадроциклов, которые обладают современной функциональностью и надежностью.
Мотовездеходы cf moto поколения 500


Утилитарные квадроциклы stels atv 500 являются одной из последних моделей, которая заслужила внимание многих покупателей во всем мире. В составе модельного ряда cf moto можно встретить несколько поколений: CF500, CF500-2 и самое последнее — CF500-X5. Полезно будет знать, что двухместные модели мотовездеходов atv 500 маркируются символом A. Двигатель этих квадроциклов является четырехтактным и оснащен четырьмя клапанами и одним цилиндром. Объем двигателя приближается к 500 см куб.


Этот тип ATV от cf moto в своей конструкции включает независимую жесткую подвеску и двойной рычаг, а также предполагает возможность подключения полного привода и блокировки передних колес. Atv 500 укомплектованы лебедкой, зеркалами заднего вида, высокопрочной и рельефной резиной, литыми дисками.


Особенного внимания заслуживает последняя модель из серии atv 500 — CF500-X5. Современный гармоничный дизайн и отличная функциональность выделяют эту модель среди прочих аналогов производства cf moto, если вы решили отказаться от идеи купить стелс квадроцикл 110. Отдельного похвального слова достойны красивые передние фары квадроцикла, а также удачно реализованный стилистический нюанс, касающийся стоп-сигнала и выхлопной трубы, которые ничем не портят общее впечатление от высокого вкуса, в котором выполнен дизайн мотовездехода.


Радует своим качеством усовершенствованная коробка передач и двигатель, который прекрасно выручит на заболоченной дороге. В качестве запасного варианта на случай отказа электрического стартера в atv 500 предусмотрена возможность ручного зажигания. Оптимальная длина колесной базы позволяет мотовездеходу cf moto развивать стабильную скорость до 80 км/ч.


Продажа квадроциклов в магазине ATV 4x4 предоставляет Вам возможность выбрать качественный квадроцикл от компании CF Moto по самым выгодным ценам. Мы всегда готовы к сотрудничеству и предлагаем Вашему вниманию последние модели от надежного производителя, которые прошли множественные тесты мотовездеходов и доказали свою состоятельность. Великолепным выбором для Вас будет квадроцикл из серии atv 500.

Все статьи

См. Также Отличные условия продажи квадроциклов в Москве

См. Также Утилитарные квадроциклы cf moto — оптимальное сочетание цены и качества

 


Личный кабинет
Наш мотосалон принимает безналичные формы оплаты с кредитных карт:

mastercard-visa.jpg
Фото нашего салона:

ПОСМОТРЕТЬ


ПОСМОТРЕТЬ

Магазин мотовездеходов ATV4x4 занимается продажей в основном квадроциклов из Китая, также мы продаем технику из Японии. Все аппараты прошли предпродажную подготовку (смазаны основные узлы, очищены от заводской консервации и прочие виды работ, позволяющие покупателю СЕЛ и ПОЕХАЛ).