Поиск по названию:

 

Лучшие мотовездеходы в Москве

Квадроциклы атв являются одним из самых современных транспортных средств, которое способно удовлетворить потребность человека в активном и интересном времяпрепровождении, позволяющее ему ощутить скорость и ветер, свободно дующий в лицо. «Магазин квадроциклов ATV 4x4» предоставляет Вам возможность воплотить в реальности свою мечту о четырехколесном «стальном коне», которому не страшны ни холод, ни грязь, ни болота, ни горные склоны. В нашем магазине квадроциклов stels 500 занимает одно из достойных мест, поскольку продукция этой компании является востребованной во всем мире.

Чтобы выбрать надежные и качественные мотовездеходы Москва предоставляет массу возможностей. В столице Вы сможете найти лучшие модели от самых именитых производителей, при этом есть возможность выбора квадроциклов атв различных классов и по разным ценам. Самое главное в таких условиях — это сделать правильный выбор среди такого богатого разнообразия. В наши дни квадроциклы представлены утилитарными, спортивными, туристическими и детскими моделями.

Каждый вид имеет свои преимущества и отличительные особенности, которые позволяют ему удовлетворять вкусы той или иной категории покупателей.
В нашем магазине квадроциклов cf moto представлена рядом моделей, которые отлично подойдут настоящим ценителям комфорта, качества и надежности, а также быстрой экстремальной езды. Современные транспортные средства, такие как квадроцикл stels 800, отвечают всем требованиям надежности и долговечности в эксплуатации, которые высоко ценятся нынешними потребителями. Каждый, кто стремится стать обладателем мотовездехода, может выбрать модель, которая максимальным образом будет выполнять все функции, которые Вы от нее ожидаете.
Как выбрать лучший вариант квадроцикла атв?


Если вы хотите купить мотовездеход в Москве, необходимо решить ряд важнейших вопросов, от которых будет зависеть результат Вашей покупки. Прежде всего, следует сразу решить для себя, для каких именно целей Вы стремитесь приобрести мотовездеход. Если Вы хотите использовать мотовездеход для небольших прогулок по пересеченной местности, спортивных соревнований или просто, чтобы наладиться быстрой ездой, то для Вас подойдет класс спортивных мотовездеходов.


Некоторые предпочитают использовать квадроцикл для вылазок на природу, поездок на охоту и рыбалку или длительных путешествий. Для таких покупателей отлично подойдут квадроциклы атв туристического типа. В нашем магазине квадроциклов cf moto предлагает отличный выбор утилитарных моделей, которые успешно используются фермерами и владельцами небольших загородных хозяйств. Особенный интерес представляют специальные аксессуары для квадроциклов, которые улучшают их потребительские характеристики и функциональные преимущества.


Вторым критерием выбора квадроциклов являются основные технические характеристики (объем двигателя, мощность и т.п.), а также страна-производитель. Западные мотовездеходы американского происхождения, как правило, характеризуются значительной мощностью, солидным весом, а также высокой скоростью и большим расходом топлива. В свою очередь, мотовездеходы в Москве представлены и восточными производителями (Япония, Китай), которые ставят во главу угла экономичность и компактность ATV.


В нашем магазине квадроцикл stels 700 характеризуется небольшими габаритами, экономичностью в расходе топлива и высочайшей надежностью. Китайские производители делают основной упор не на внешнюю привлекательность, а на совершенство внутреннего механизма. Поэтому квадроциклы атв китайского производства представляют собой отличные утилитарные модели, обладающие мощным двигателем, большой тяговой силой и значительным крутящим моментом.


Существует еще одно принципиальное отличие в конструкции мотовездеходов производства Америки и стран Востока. Оно касается особенностей привода: американцы производят мотовездеходы со стандартным полным приводом, тогда как среди китайских и японских аналогов полный и задний привод встречаются примерно в соотношении 50х50 в разных типах моделей. То же касается и тормозной системы, которая у восточных квадроциклов атв представляет собой барабанный тип на задних колесах. Также существуют отличия в конструкции двигателей, которые могут быть двух- и четырехтактными. Конечно, следует отдать предпочтение моделям с 4-тактными двигателями, поскольку они обладают экономичностью и высокой тяговой силой.


Выбираем мотовездеходы в Москве для российского типа местности


Большинство российских потребителей предпочитают утилитарные квадроциклы купить в нашем магазине квадроциклов cf moto. Особенности нашего менталитета и способов эксплуатации мотовездеходов диктуют свои условия в выборе той или иной модели. Однако, если Вам по душе экстремальные гонки и соревнования, то можно приобрести спортивный квадроцикл атв. Этот класс ATV предназначен для езды по песчаным дорогам, которые имеют достаточную степень сухости.


Если же Вы склоняетесь к тому, чтобы приобрести утилитарные модели, то это будет отличным решением, поскольку они помогут прекрасно и увлекательно провести досуг и окажут неоценимую помощь на приусадьбенном участке. В «Магазине квадроциклов ATV 4x4» Вас ожидает замечательный выбор квадроциклов среди модельного ряда качественных мотовездеходов.

Все статьи

См. Также Особенности конструкции мотовездеходов

См. Также Великолепное качество и надежность — квадроциклы стелс

 


Личный кабинет
Наш мотосалон принимает безналичные формы оплаты с кредитных карт:

mastercard-visa.jpg
Фото нашего салона:

ПОСМОТРЕТЬ


ПОСМОТРЕТЬ

Магазин мотовездеходов ATV4x4 занимается продажей в основном квадроциклов из Китая, также мы продаем технику из Японии. Все аппараты прошли предпродажную подготовку (смазаны основные узлы, очищены от заводской консервации и прочие виды работ, позволяющие покупателю СЕЛ и ПОЕХАЛ).