Поиск по названию:

 

Продажа мотовездеходов – современный бизнес

Если Вы решили куплю квадроцикл стелс 110, продажа квадроциклов – это весьма популярное направление сегодня, а значит, выбор потенциального покупателя велик. Продажа квадроциклов – наш конек. Магазин «ATV4x4» занимается продажей новых полноприводных четырехколесных транспортных средств, а также запасных частей к ним и необходимых аксессуаров. В ассортименте, как одноместные, так и двухместные модели вездеходов. На нашем сайте можно узнать актуальные цены на любое транспортное средство, а также получить консультацию по телефону или icq. Для удобства наших клиентов мы принимаем оплату по безналичному расчету. Если Вы определились с моделью, то существует возможность ознакомиться с выставочным экземпляром, обсудить все характеристики, которыми обладают мотовездеходы stels. На все модели предоставляется гарантия. Совершить покупку можно как в магазине в г. Балашиха (см. контактную информацию), так и в нашем интернет-магазине.

Вездеходы называют по-разному: кому-то привычнее – просто вездеход или мотовездеход; кому-то – квадроцикл или трицикл; а кому-то ATV. Аббревиатура ATV в переводе говорит о транспортном средстве, которое может передвигаться по любому ландшафту. Названия квадроцикл или, например, трицикл – означает количество колес у вездехода. Управляется такая продвинутая техника практически также, как и мотоциклы. Различие кроется опять же в количестве колес и устойчивости.

Для чего же люди покупают квадроциклы? Кто-то приобретает их для забавы, смеха ради, для приятного времяпрепровождения и активного отдыха, т. е. для развлечения. Кто-то более практичен и задумывается о свойствах проходимости по бездорожью (вездеходы пройдут и по грунтовой дороге, и по песку, и по холмистой местности, и по полю, и справятся даже с водяными преградами и болотами) и прочих технических параметрах. Для других же, квадроцикл – это помощник по хозяйству (например, для фермеров). Для сельскохозяйственных целей наиболее подходят утилитарные квадроциклы, цены на которые вы также можете узнать в нашем каталоге на сайте. Утилитарные квадроциклы, как правило, отличаются наилучшей проходимостью по любым поверхностям. Часто они снабжаются дополнительным оборудованием таким, как большие багажники и прицепы. Данное актуальное дополнение позволяет перевозить различные грузы. Конструкция утилитарного вездехода снабжена усиленными подвесками, для того, чтобы обеспечить лучшую проходимость по любой поверхности. Примечательно, что утилитарные квадроциклы цены имеют большие, чем обычные вездеходы. Утилитарные транспортные средства идеально подойдут для охоты и рыбалки.

Утилитарные квадроциклы – это один из классов вездеходов. Кроме них существует еще спортивный класс, туристический класс, а также детский. Детские транспортные средства отличаются небольшим объемом двигателя и отличной устойчивостью. Все в них продумано для безопасности детей: ограничение скорости, колеса большого размера, надежная тормозная система, небольшая мощность, часто в комплекте поставляется и пульт, с помощью которого можно остановить средство, находясь в стороне. Детский «квадро» обязательно станет любимым подарком, который долгое время будет радовать Вашего ребенка.

Спортивные ATV понравятся экстрималам, которые обожают долгие прогулки по реальному бездорожью с препятствиями. Логично, что в таким моделях установлены наиболее мощные двигатели (2-тактные, 4-тактные), кроме всего прочего специальные подвески дополнительно усилены. Спортивный класс квадроциклов можно использовать и на соревнованиях. Интересно, что в спортивном классе коробка передач исключительно механическая.

Услуга «продажа квадроциклов» сегодня очень распространена. Но при выборе транспортного средства не стоит терять бдительность, обращайте внимание на детали и характеристики: мощность, вес, размеры, класс, количество мест (бывают даже пятиместные и шестиместные), наличие дополнительных опций, например, электроусилителя рулевого управления, более ярких фар и пр. Выбирайте модель, которая будет отвечать Вашим потребностям и целям. Не стоит забывать, что существуют специализированные модификации, на которых можно даже подняться в горы или, например, «переехать», а точнее преодолеть неглубокие водоемы, болото и заснеженные участки.

Продажа квадроциклов – это основное направление деятельности магазина «ATV4x4», также поставляются и все необходимые аксессуары для квадроциклов. Мы предлагаем своим клиентам множество современных высококлассных моделей. Например, квадроциклы baltmotors отзывы получают от покупателей самые лучшие. Их поставляют наши надежные партнеры. Что привлекает в моделях baltmotors? По словам покупателей, которые уже успели их испытать, - это, в первую очередь, продажа квадроциклов stels 110d, обеспечивающая высокую надежность, удобство, практичность, комфорт. И этого уже немало. Квадроциклы baltmotors весьма экономичны, обеспечивают приличную скорость и мощность – всего этого вполне достаточно, чтобы сделать выбор.

Все статьи

См. Также «Полноприводный друг» от ATV4x4

См. Также Приобрести квадроцикл в Москве

 


Личный кабинет
Наш мотосалон принимает безналичные формы оплаты с кредитных карт:

mastercard-visa.jpg
Фото нашего салона:

ПОСМОТРЕТЬ


ПОСМОТРЕТЬ

Магазин мотовездеходов ATV4x4 занимается продажей в основном квадроциклов из Китая, также мы продаем технику из Японии. Все аппараты прошли предпродажную подготовку (смазаны основные узлы, очищены от заводской консервации и прочие виды работ, позволяющие покупателю СЕЛ и ПОЕХАЛ).