Поиск по названию:

 

Приобрести квадроцикл в Москве

Условий в случае, когда происходит продажа квадроциклов Москва выдвигает достаточное количество. На первое место выступает качество мототехники и технические характеристики. Ведь такой вид транспорта, как вездеходы, завоевывает свою популярность среди любителей активного отдыха и спортивных развлечений, каждый хочет приобрести самый мощный и надежный агрегат. В магазине квадроциклов «ATV4x4» представлена широкая линейка вездеходов различных производителей (Lokker, Stels, Tramp, Sym, Kymco, Polaris и др.), классов, а также одноместные или многоместные. Изучите наш электронный каталог, ознакомьтесь с ценами, посоветуйтесь с нашим консультантом по телефону или другим удобным для вас способом, оплатить заказ можно даже по безналичному расчету. Заказ можно произвести непосредственно на сайте. Все предлагаемые модели проходят предпродажную подготовку, что немаловажно.

Итак, рассмотрим, классы полноприводных четырехколесных транспортных средств. В основном их четыре: утилитарные, спортивные, туристические, детские. Названия говорят сами за себя. Но все же подробнее о каждом из них. Утилитарные квадроциклы stels 110d москва может предложить в широком ассортименте. Утилитарные вездеходы задумывались производителями, как помощники в работе. Во-первых, конструкция всех моделей данного класса такова, что предполагает наличие дополнительного оборудования, например, багажника, прицепа. Благодаря такому «тюнингу» вездеход становится максимально универсальным средством. Многие даже умудряются приобщить свой квадроцикл к «работе по хозяйству» (в поле, например). Ввиду этого, с помощью такого вездехода можно без особого труда перевозить нелегкие грузы.

 Утилитарный класс мототехники в большинстве своем снабжен достаточно мощным двигателем, а значит, имеют приличный крутящий момент. Утилитарные квадроциклы москва облюбовала давно, но на сегодняшний день к данному классу транспортных средств присматриваются даже охотники, рыбаки и просто любители веселых, экстремальных развлечений. За что, спросите Вы? В первую очередь, за драйв, который получаешь при езде. И во вторую – за то, что на нем можно проехать по такому бездорожью, с которым даже машине было бы не под силу справиться: грунтовые дороги, холмистая местность, бугры, кочки, небольшие водоемы, топи, грязь. Вот именно поэтому все чаще в газетах, специализированных журналах и в Интернете можно встретить объявление, такого рода: «продажа квадроциклов Москва».

Далее поговорим о спортивных «квадро». Они были сконструированы именно для спорта, для гонок. Но впоследствии их приметили любители высоких скоростей, и теперь спортивный класс доступен обывателю. Это ни с чем не сравнимая техника, дарящая массу эмоций тому, кто ей управляет. Как правило, спортивный класс выпускается в одноместном варианте, но бывают и исключения. Такой квадроцикл может развивать довольно приличную скорость. Все это, благодаря специальной конструкции, спортивные подвески, мощный движок и пр. За все вышесказанное и полюбились мужчинам эти спортивные ATV, это стало поистине серьезным увлечением. Поэтому продажа квадроциклов в Москве - весьма востребованный сегмент бизнеса.

И в итоге несколько слов о детских моделях «квадриков». Квадроцикл стелс atv 50 понравится любой ребенку, даже девочкам. Сегодня популярно дарить детям мопеды, мини-мотоциклы, мотоциклы, но квадроциклы - куда более безопасное развлечение. Двигатель на такие транспортные средства установлен небольшого объема, конечно же, ограничение по скорости (регулируемое), большие колеса, отличная тормозная система, небольшая мощность – вот гаранты надежности и безопасности Вашего ребенка.

При всех параметрах, детские «квадро» ничем внешне не уступают взрослому серьезному агрегату, может, если только габаритами. Отдельные модели детских квадроциклов кроме всего прочего снабжены и пультом управления, с помощью которого, в случае чего кто-то из взрослых сможет остановить работу мотора транспортного средства. Детские вездеходы легко управляются, отличаются устойчивостью и высокой маневренностью, плюс ко всему развивают скоростью вплоть до 30 км/час. Но Вы можете ограничить ее до меньшей. Рассчитывая на то, что водителем такой техники будет ребенок, производители особенно тщательно продумывают каждую деталь, чтобы быть уверенным в безопасности.

В заключении поговорим о моделях, которые представлены в нашем магазине. Магазин квадроциклов «ATV4x4» работает со многими производителями, как уже было сказано выше. Стоит провести обзор квадроциклы baltmotors. Baltmotors – наш давний проверенный партнер, которые поставляет внедорожную технику Panda. Данные модели уже полюбились покупателям. Линейка разрабатывалась в Китае. Под маркой Panda сейчас выпускаются, как квадроциклы (одноместные и двухместные) и мотовездеходы. Baltmotors лаконично сочетает в себе накопленный годами опыт, продвинутые технологии, современное оснащение своего производства, приличные инвестиции в проекты, квалифицированный персонал и надежных партнеров – всего этого предостаточно для громкого успеха и процветания.

Все статьи

См. Также Продажа мотовездеходов – современный бизнес

См. Также Невероятная популярность мотовездеходов

 


Личный кабинет
Наш мотосалон принимает безналичные формы оплаты с кредитных карт:

mastercard-visa.jpg
Фото нашего салона:

ПОСМОТРЕТЬ


ПОСМОТРЕТЬ

Магазин мотовездеходов ATV4x4 занимается продажей в основном квадроциклов из Китая, также мы продаем технику из Японии. Все аппараты прошли предпродажную подготовку (смазаны основные узлы, очищены от заводской консервации и прочие виды работ, позволяющие покупателю СЕЛ и ПОЕХАЛ).