Поиск по названию:

 

Невероятная популярность мотовездеходов

Мотовездеходы на сегодня становятся все популярнее в России. Покупают их в основном для развлекательных целей, несмотря на то, что создатели данной техники изначально вкладывали другое предназначение для нее. Об этом подробнее. Как известно, существуют вездеходы различных классов: утилитарные, детские, спортивные. Утилитарные квадроциклы - и об этом вполне говорят stels 300 отзывы, были задуманы для серьезных целей, например, сельскохозяйственных работ, перевозки грузов. Спортивные квадроциклы сконструированы для гонок. Прихватив на природу с собой квадроцикл, никому не приходится скучать. Магазин квадроциклов «ATV4x4» располагает немаленьким ассортиментом мототехники из Китая и Японии различных производителей мирового масштаба, к услугам наших клиентов квадроциклы Polaris, Stels, Lokker, Sym, Baltmotors и другие. Вся мототехника в обязательном порядке проходит предпродажную подготовку.

Если вы хотите купить baltmotors Panda, все характеристики (габариты, объем двигателя, максимальная скорость, мощность, тормозная система, максимальный крутящий момент и пр.) вы можете изучить на нашем сайте, там же представлена и актуальная цена. Вкратце можно сказать: четырехтактный двигатель, 4 цилиндра, объем 494 куб. см. Заказ можно оформить непосредственно в режиме онлайн. Квадроциклы от baltmotors – это гарант надежности и высокого качества. Для них нет никаких препятствий: проселочная или грунтовая дорога, пересеченная местность, грязь, кочки, склоны, песок, водяные преграды.

Широко известна в России и техника, производимая компанией Polaris. Она изготавливает практически весь спектр мототехники: квадроциклы, мотоциклы, мотовездеходы с так называемой поперечной посадкой (side-by-side), а также снегоходы. Основное преимущество техники Polaris – высочайшее качество продукции. Техника Polaris признана во всем мире.

Если Вы еще не определились, какой мотовездеход приобрести, то информация ниже будет полезной. Если Вы – любитель экстрима, большой скорости и мечтаете о гонках, то идеальным вариантом будет купить спортивноый квадроцикл динли 700 стелс. Данный класс заслужил внимание широкой публики. Конечно же, оснащение, такого транспортного средства значительно отличается от стандартной модели вездехода. На спортивные модификации установлены уникальные подвески, мощнейший двигатель – все это позволяет достичь невероятной маневренности, улучшить прохождение поворотов на больших скоростях. Поездки на спортивных мотовездеходах обязательно станут постоянным и любимым хобби, причем не только для мужчин. Многие женщины по достоинству оценивают впечатления, которые можно получить, сев за руль мощного квадроцикла.

Далее опишем преимущества утилитарных «квадро». Утилитарные мотовездеходы созданы не только для бурных развлечений, но и для активной работы. Многие уже оценили полезное использование квадроцикла не только на даче, но и в поле и пр. Преимуществом является и возможность прикрепить багажник или прицеп, благо, что буксировочная нагрузка позволяет. Утилитарные квадроциклы отличаются прекрасной управляемостью, высокой проходимостью, отличными техническим параметрами, послушно ведут себя на бездорожье и в сложных погодных условиях. Конструкция техники дополнена спецшинами и спецподвеской – именно данные элементы обеспечивают проходимость. Наиболее популярными моделями являются одно- и двухместные вездеходы, которые подходят для долгих прогулок.

Квадроциклы – это развлечение для сильных духом. Мототехнику все чаще можно встретить на курортах. Если еще пару лет назад это были исключительно заморские пляжи, то сейчас мотовездеходы широко распространены и в российских туристических уголках. Квадроциклы сдаются в аренду, на них проводятся ознакомительные инструкции и прогулки. В ряде стран для вождения квадроциклов даже не требуются права, но в России немного строже – права получить все же придется. Возраст водителя – не менее 16 лет. В зависимости от того, кто будет ездить на квадроцикле необходимо подобрать тип транспортного средства: детский, подростковый, взрослый. От этого будет зависеть мощность двигателя, например, мощность взрослого серьезного «квадро» может составлять 20 лошадиных сил, что весьма и весьма немало; для подросткового типа предусмотрена мощность не более 5 лошадиных сил.

В магазине квадроциклов «ATV4x4» мы рады предложить Вам модели и подростковых, и взрослых вездеходов. Наши консультанты помогут с выбором, расскажут об особенностях и преимуществах каждой модели, предложат модификации с различными техническими характеристиками и аксессуары для квадроциклов. Покупка всей техники может быть оплачена, как наличным, так и безналичным расчетами. Приобрести понравившуюся модель Вы можете, как в магазине по адресу: Московская область, г. Балашиха, ул. Фадеева, 21 (территория авторынка, ангар № 3 и № 4), так и через официальный сайт. Если Вы выбрали заказ онлайн, доставка по Москве и Московской области – бесплатно.

Все статьи

См. Также Приобрести квадроцикл в Москве

См. Также Тест-драйв: прихоть или необходимость

 


Личный кабинет
Наш мотосалон принимает безналичные формы оплаты с кредитных карт:

mastercard-visa.jpg
Фото нашего салона:

ПОСМОТРЕТЬ


ПОСМОТРЕТЬ

Магазин мотовездеходов ATV4x4 занимается продажей в основном квадроциклов из Китая, также мы продаем технику из Японии. Все аппараты прошли предпродажную подготовку (смазаны основные узлы, очищены от заводской консервации и прочие виды работ, позволяющие покупателю СЕЛ и ПОЕХАЛ).