Поиск по названию:

 

Тест-драйв: прихоть или необходимость

Популярность мототехники растет, появляется все больше производителей, которые разрабатывают новые мотовездеходы atv, квадро- и трициклы. Ввиду этого магазин квадроциклов «ATV4x4» постоянно обновляет ассортимент предлагаемых вездеходов, расширяется, как ряд представленных производителей, так и их модельные линейки, которые соответствуют всем инженерным стандартам и нормам безопасности. Мы стараемся обеспечить потенциального покупателя максимальным ассортиментом, предложить мототехнику различных классов: спортивного, утилитарного, туристического, детского и подросткового. Мы работаем над тем, чтобы наши клиенты не испытывали неудобств. Те, кто хочет увидеть образцы своими глазами, могут посетить наш магазин, а для тех, кто желает приобрести квадроцикл, не выходя из дома, мы предусмотрели онлайн-заказ. В наличии не только сложная техника, но запасные части и аксессуары к вездеходам.

Какие типы квадроциклов наиболее популярны, спросите Вы? Ответ однозначен: спортивные и утилитарные мотовездеходы atv, а также детский квадроцикл stels 50. Данное мнение – не просто рассуждение специалистов, его доказывает стабильный спрос. Плюс стоит обратить внимания на характеристики. В данных классах установлены самые мощные двигатели, агрегаты развивают наибольшую скорость, имеют самую лучшую проходимость по любой местности, надежность также на высоте, наличие специальной подвески – тоже аргумент «за». Отметим, что утилитарные квадроциклы завоевывают свою популярность и благодаря своей универсальности, ведь люди покупают их для различных целей. Он подходит и для развлечения, и для веселых непрофессиональных гонок, и для работы, например, ему под силу перевозить грузы различные по весу и габаритам.

А, если отвечать на вопрос, какие мотовездеходы atv самые мощные, надежные, быстрые, безопасные? Для этого специалистами, производителями и автолюбителями проводятся тесты мототехники. Такие тесты становятся веским аргументом, если человек стоит перед выбором и никак не может определиться. Утилитарные квадроциклы тест проходят практически всегда удачно, многие из них, впоследствии приобретают мировую известность и популярность. Почему же тест-драйвы с каждым годом проводятся все чаще? Потому что потребитель становится все более недоверчивым, он не верит «на слово» в качество, в отличные технические параметры, в репутацию производителя, он должен видеть все своими глазами и оценивать ситуацию по факту.

Особенно интересно сравнивать, как проходят тесты квадроциклы одного класса и схожие по своему оснащению, но разных производителей. Вне конкуренции на данный момент утилитарные квадроциклы baltmotors. Мы наблюдаем приятную совокупность приемлемой цены, отличной мощности и простоты управления. Многие модели снабжены независимой подвеской для каждого колеса, возможно наличие опции «осевая блокировка передних колес», наличие или отсутствие различных датчиков и электронных табло и прочие приятные дополнения. Утилитарные квадроциклы baltmotors – это, в первую очередь, надежная техника, отвечающая всем стандартам качества. Охлаждение двигателя в различных моделях может быть либо воздушным, либо жидкостным. В большинстве своем квадроциклы снабжены именно механической коробкой передач. Производятся модели с различным количеством мест: одноместные, двухместные. Модели baltmotors «идут» по поверхности очень мягко, даже в самых экстримальных погодных условиях и по «сложной» дороге. Преимуществами отдельных модификаций является удлиненная колесная база, что придает лучшую устойчивость. Как правило, все модельные линейки имеют удобную и комфортную для водителя и пассажира посадку. Квадроциклы baltmotors подойдут и для неспешных прогулок по побережью, и для поездок в лес, и для проходимости по склонам и даже для преодоления таких препятствий, как водоемы, грязь, лужи, кочки, топи и болота.

Выше мы говорили о самых популярных классах квадроциклов. Сейчас остановимся на более простых конструктивно вездеходах – подростковых и детских, хотя они и не проходят тест-драйвы. Сегодня обычная практика, что родители приобретают мотовездеходы atv для своих ненаглядных чад. Многие делают это спонтанно, а многие знают, что четырехколесные «квадро» намного безопаснее для ребенка, чем, например, тот же мопед. Что же придумано производителями для безопасности несовершеннолетнего человечка? Во-первых, стоит отметить простоту управления, во-вторых, наличие ограничителя по скорости (скорость подросткового «квадро» не превышает 30 км/час), которым может управлять кто-то из взрослых, в-третьих, небольшой объем двигателя и мощность, которые сами по себе не позволят разогнаться слишком сильно; в-четвертых, многие модели предусматривают наличие пульта, с помощью которого взрослый сможет заглушить мотор в случае необходимости. Продажа квадроциклов в магазине «ATV4x4» готова предложить своим потенциальным клиентам квадроциклы всех вышеописанных классов и типов.

Все статьи

См. Также Невероятная популярность мотовездеходов

См. Также Утилитарные квадроциклы dinli

 


Личный кабинет
Наш мотосалон принимает безналичные формы оплаты с кредитных карт:

mastercard-visa.jpg
Фото нашего салона:

ПОСМОТРЕТЬ


ПОСМОТРЕТЬ

Магазин мотовездеходов ATV4x4 занимается продажей в основном квадроциклов из Китая, также мы продаем технику из Японии. Все аппараты прошли предпродажную подготовку (смазаны основные узлы, очищены от заводской консервации и прочие виды работ, позволяющие покупателю СЕЛ и ПОЕХАЛ).