Поиск по названию:

 

Почему все большее число людей покупает квадроциклы?

Квадроцикл как новый и необычный вид транспорта прочно входит в жизнь современного человека. При этом мотовездеходы покидают разряд игрушки для взрослых и становятся практичным и полезным автосредством. В настоящее время отечественный рынок мототехники представлен большим количеством и разнообразием моделей атв, производимых компаниями всего мира. «Магазин квадроциклов ATV 4x4» не является исключением в этом отношении, и у нас Вы найдете все наиболее популярные экземпляры современных ATV. Однако мы рекомендуем обратить особое внимание на продукцию отечественной компании Baltmotors.


Не менее популярными являются утилитарные квадроциклы stels atv, которые составляют достойную конкуренцию многим иностранным моделям мотовездеходов. Мы предлагаем продукцию отечественных мотозаводов, характеризующуюся прекрасным качеством и приемлемыми ценами, которые не оставят Вас равнодушными. Российские компании сделали огромный шаг вперед благодаря заключению договоров о долгосрочном сотрудничестве с рядом китайских и тайваньских компаний, известных в мире как надежные производители квадроциклов. Это позволило не только снизить себестоимость производства атв, но и совершить удачный обмен опытом и технологиями, что пошло на пользу обоим сторонам.


Сейчас утилитарные квадроциклы stels atv, а также мотовездеходы baltmotors пользуются огромным успехом благодаря совершенной конструкции ATV, уникальным техническим характеристикам, совершенному дизайну и великолепной надежности. Обладая высокой практической ценностью для приусадьбенных и полевых работ, утилитарные квадроциклы имеют высокую мощность и способны развивать приличную скорость, что весьма ценится любителями экстремальных прогулок.


Особенности утилитарных квадроциклов stels atv


Квадроцикл stels atv изначально не являлся утилитарными, но поскольку люди стремились использовать их для перевозки грузов, то производители начали искать пути решения этой задачи. Вскоре был обнаружен оригинальный способ улучшения грузоподъемности мотовездеходов, который был реализован не при помощи прицепов, а благодаря оснащению атв дополнительной откидывающейся платформой, которую разместили в задней части ATV. За основу взяли тяжелую туристическую модель, затем ее переконструировали, увеличив тем самым возможность перевозить грузы, и вышло то, что сейчас мы знаем как утилитарный квадроцикл stels atv.


Однако все эти нововведения потребовали расширения колесной базы, и квадроциклы начали изготавливаться с шестью колесами вместо четырех, но зато и перевозить они могли теперь до 360 кг. Но, как известно, за все приходится платить, и увеличение грузоподъемности повлекло за собой увеличение веса мотовездехода, а также снижение его маневренности и проходимости по бездорожью. При этом утилитарный квадроцикл stels atv потребляет значительно больше топлива, чем его спортивные и туристические аналоги.


Но, тем не менее, цель была достигнута, и утилитарные квадроциклы - мотовездеходы активно покупаются потребителями для использования в фермерских и домашних хозяйствах. При покупке мотовездехода полезно присмотреться к аксессуарам, которые помогут улучшить его функциональность и защитят его от влияния коррозии и механических повреждений. Это могут быть: специальная защита для мотовездеходов, лебедка, чехол и различные смазки и масла. Не смотря на то, что отечественные производители, в том числе и Baltmotors, выпускают надежные ATV, максимально адаптированные к условиям нашего бездорожья, отсутствие правильного ухода и своевременного ремонта может привести к серьезным последствиям. Поэтому, приобретая утилитарный квадроцикл stels atv или мотовездеход другой фирмы, внимательно ознакомьтесь с условиями и особенностями его эксплуатации.


Российские квадроциклы — отличная альтернатива дорогостоящим импортным ATV


Как известно, компания Baltmotors имеет репутацию надежного производителя мототехники уже около пятнадцати лет. Опыт и квалификация ее конструкторов позволяет постоянно совершенствовать процесс производства техники, а также улучшать потребительские качества товаров. Не отстает от нее и производитель утилитарных квадроциклов stels atv, который обращает внимание не только на оптимизацию конструкционных решений, но и на улучшение дизайна выпускаемых моделей. Мототехника российского производства обладает такими конкурентными преимуществами, которые позволяют ей выделяться в ряду зарубежных мотовездеходов.


«Магазин квадроциклов ATV 4x4» предоставляет Вашему вниманию прекрасный ассортимент мотовездеходов, среди которых Вы непременно найдете именно тот, который идеально подойдет Вам, как с точки зрения качества, так и по цене. Мы реализуем качественные утилитарные квадроциклы stels atv, которые способны стать Вашим помощником в саду и на огороде, а также окажутся полезными в пути, когда Ваш маршрут пролегает через пересеченную местность. Если Вы стремитесь путешествовать с комфортом, перевозить грузы, использовать эффективную технику для сельскохозяйственных работ, то Вы должны знать, что всеми этими функциями обладают современные модели отечественных квадроциклов.

Все статьи

См. Также Утилитарные квадроциклы dinli

См. Также Утилитарные квадроциклы в «Магазине квадроциклов ATV 4x4»

 


Личный кабинет
Наш мотосалон принимает безналичные формы оплаты с кредитных карт:

mastercard-visa.jpg
Фото нашего салона:

ПОСМОТРЕТЬ


ПОСМОТРЕТЬ

Магазин мотовездеходов ATV4x4 занимается продажей в основном квадроциклов из Китая, также мы продаем технику из Японии. Все аппараты прошли предпродажную подготовку (смазаны основные узлы, очищены от заводской консервации и прочие виды работ, позволяющие покупателю СЕЛ и ПОЕХАЛ).