Поиск по названию:

 

Утилитарные квадроциклы в «Магазине квадроциклов ATV 4x4»

Купить квадроциклы отечественного и импортного производства по самым привлекательным ценам Вы можете в «Магазине квадроциклов ATV 4x4». Современный рынок мототехники предлагает Вашему вниманию прекрасный выбор мотовездеходов различных классов и разного функционального назначения. Помимо ряда отличных моделей зарубежного производства, у нас Вы можете найти лучшие квадроциклы baltmotors в Москве.


Появлением мотовездеходов мир обязан США, где во второй половине 20 века активно велись разработки нового вида техники, который бы сочетал в себе маневренность и проходимость мотоцикла с комфортом и безопасностью автомобиля. Прототипом нынешних ATV стали амфибии, которые могли легко передвигаться по затопленной и заболоченной местности, но разработчики не остановились на этом. И теперь каждый, кто мечтает о быстрой езде с ветерком по самым немыслимым маршрутам, может купить квадроцикл. С американского континента пришла к нам мода на запчасти для квадроциклов sym и утилитарные квадроциклы, которые жители США уже давно приспособили для эксплуатации на приусадьбенном хозяйстве.


В России и странах СНГ до недавнего времени мотовездеходы воспринимались исключительно как развлекательное средство. Люди предпочитали купить квадроциклы и аксессуары для квадроциклов для участия в гоночных соревнованиях, для туристических поездок и просто, чтобы скрасить досуг ездой на необычном транспорте. Однако сейчас все большее число наших соотечественников отдает предпочтение утилитарным квадроциклам, которые в отличие от спортивных и туристических имеют свои особенности и преимущества.


Как правильно выбрать и купить квадроцикл?


Среди широкого многообразия мотовездеходов, которые представлены в магазинах и салонах, обычному и неискушенному покупателю придется нелегко. В настоящее время производители стараются не только улучшать технические характеристики техники, но и совершенствовать их дизайн. Эстетичность внешнего вида порой играет большую роль, и человек может купить квадроцикл, который понравится ему исключительно своим внешним обликом. Но не стоит спешить, ведь «не все то золото, что блестит», и под внешней привлекательностью мотовездехода могут скрываться ненадежные детали, маломощный двигатель и слабая подвеска. Требуемыми качества, которыми встречает квадроциклы baltmotors Москва, являются не только дизайн, но и высокая надежность.


Отправляясь выбирать ATV, Вы можете встретить как добросовестных консультантов и продавцов, так и тех, кто просто стремится навязать Вам свое мнение. Поэтому прежде, чем купить квадроцикл, необходимо разобраться с ассортиментом продукции, представленной на современном рынке мототехники. Все мотовездеходы условно делят на спортивные, туристические, детские и утилитарные квадроциклы. Если для первых трех разновидностей название говорит само за себя, то последняя группа может вызвать некоторые вопросы.


Поскольку ATV делятся на виды в зависимости от своего назначения, то спортивные максимально адаптированы к различным состязаниям на пересеченной местности, туристические служат беспрепятственному передвижению по лесной и горной дороге, детские предназначены для малышей и подростков. А утилитарные квадроциклы имеют особый статус, они способны выполнять ряд функций, которые свойственны другим видам атв, но при этом они прекрасно справляются с некоторыми практическими заданиями, которые помогут облегчить Вашу работу в саду и на огороде. Купить квадроцикл утилитарного типа предпочитают практичные люди и мудрые хозяева, и это не случайно.


На примере квадроциклов baltmotors в Москве можно рассмотреть качества, которыми обладают утилитарные модели, и их основные технические характеристики. Как правило, утилитарные квадроциклы имеют конструкцию, предполагающую мощный двигатель и солидную тяговую силу. Эти мотовездеходы обычно тяжелее своих спортивных и туристических аналогов, при этом они отличаются устойчивостью и способностью преодолевать сложные маршруты. Грузоподъемность таких мотовездеходов в несколько раз превышает возможности обычного квадроцикла. Для перевозки грузов можно специально приобрести прицеп или кофр.


Утилитарные квадроциклы: надежность и функциональность


Если Вас интересуют утилитарные квадроциклы, то, по всей видимости, Вы ждете от них не только помощи в работе, но и собираетесь их использовать для прогулок. Эти мотовездеходы прекрасно справляются с транспортировкой небольших грузов, сельскохозяйственными работами и уборкой дорог от снега, но лишь при условии верно подобранных аксессуаров и дополнительных приспособлений. Обычно желающим купить квадроциклы консультанты рекомендуют сразу же присмотреться к различным аксессуарам, которые могут выполнять не только практические функции, но и защитные.


В «Магазине квадроциклов ATV 4x4» Вы можете ознакомиться с лучшими утилитарными моделями квадроциклов baltmotors в Москве, которые характеризуются высоким качеством и оптимальными ценами. Кроме этого Вас ждет прекрасный выбор аксессуаров и выгодные условия сотрудничества. В наши дни наилучшим вариантом для практичного и экономного хозяина, который стремится получить надежный товар за доступную цену, будет покупка утилитарного квадроцикла.

Все статьи

См. Также Почему все большее число людей покупает квадроциклы?

См. Также Утилитарные квадроциклы stels atv 500

 


Личный кабинет
Наш мотосалон принимает безналичные формы оплаты с кредитных карт:

mastercard-visa.jpg
Фото нашего салона:

ПОСМОТРЕТЬ


ПОСМОТРЕТЬ

Магазин мотовездеходов ATV4x4 занимается продажей в основном квадроциклов из Китая, также мы продаем технику из Японии. Все аппараты прошли предпродажную подготовку (смазаны основные узлы, очищены от заводской консервации и прочие виды работ, позволяющие покупателю СЕЛ и ПОЕХАЛ).