Поиск по названию:

 

Утилитарные квадроциклы stels atv 700

Продажа квадроциклов в нашей стране растет высокими темпами, это обусловлено тем, что люди высоко оценили мотовездеходы не только как средство развлечения, но и как практичный транспорт. «Магазин квадроциклов ATV 4x4» предлагает ознакомиться с широким ассортиментом мототехники, среди которых можно найти модели таких известных брендов, как stels и baltmotors. Производство квадроциклов baltmotors сосредоточено в нашей стране, поэтому продукция этой компании отвечает всем стандартам качества и требованиям потребителей России. Не меньшим успехом пользуется мототехника stels, обладающая отличным дизайном и великолепной функциональностью.


Многие иностранные квадроциклы продажа и ее условия ставят в невыгодное положение, ведь зачастую российские аналоги оказываются более качественными, а их цены находятся на том же уровне или значительно ниже. Производство квадроциклов baltmotors и stels происходит на современных заводах, которые обладают передовым оборудованием и оснасткой, что позволят им выпускать качественные товары, соответствующие требованиям мировых стандартов. Использование надежных деталей и квалифицированного труда не мешает предприятиям выпускать мотовездеходы по приемлемым для большинства покупателей ценам.
Одной из последних новинок, которая поразила своим совершенством любителей покорять российское бездорожье, оказался утилитарный квадроцикл stels atv 700. Он вобрал в себя все прежние достижения, но конструкторы постарались использовать инновационный подход, как в дизайне, так и в разработке технических элементов мотовездехода. Это обеспечило новой модели оглушительный успех и внимание огромного количества людей. В нашем магазине Вас ожидают наиболее выгодные условия продажи квадроцикла нового поколения от stels.


Качество и надежность утилитарного квадроцикла stels atv 700


Утилитарные stels dinli 700d являются уникальной разновидностью мотовездеходов, поскольку они имеют практически безграничную область использования. Универсальность мотовездеходов stels и их великолепные потребительские качества сделали их одним из самых популярных товаров на рынке российских ATV. 700-я модель стала вершиной совершенства, которого смогли достичь конструкторы и дизайнеры, работавшие над ее созданием. Это обеспечило высокие темпы роста продаж квадроциклов stels 700 в России и за ее пределами.


Сотрудничество отечественных специалистов с китайскими коллегами позволило создать принципиально новый мотовездеход, который сочетает в себе отличные технические характеристики и практические возможности. Внешний вид утилитарного квадроцикла stels atv 700 уже сам по себе является свидетельством его мощности и силы. Высокая мощность 686-кубического двигателя позволяет отнести мотовездеход к ATV с высокой степенью проходимости, которые можно встретить в продаже квадроциклов. Как говорят квадроцикл stels 300 отзывы, из-под капота рвутся наружу 36 лошадиных сил, подстегиваемые работой одноцилиндрового четырёхтактного мотора, в конструкции которого насчитывается пять специальных клапанов.


Такой агрегат требует отличной вентиляции, поэтому разработчики оборудовали мотовездеход эффективной системой водяного охлаждения. Производство квадроциклов baltmotors в наши дни происходит по аналогичным принципам и технологиям, что обеспечивает успех мототехники российского производства по сравнению с импортными аналогами. Утилитарный квадроцикл stels atv 700 обладает уникальной трансмиссионной системой, которая соответствует последним инновационным решениям в области мототехники.


Продажа квадроциклов модели stels atv 700 предполагает наличие полного привода и возможность отключения переднего моста. Коробка передач насчитывает пять режимов, ATV имеет задний ход и надежную тормозную систему. Гидравлическая система тормозов позволяет говорить о высокой безопасности утилитарных квадроциклов stels atv 700. Участие китайских разработчиков оставило свой отпечаток на конструкции мотовездехода, который был оснащен различной электронной техникой, позволяющей повысить удобство управления атв.


Продажа квадроциклов stels и baltmotors на самых выгодных условиях.


Производство квадроциклов baltmotors и stels позволяет наполнять отечественный рынок мототехники надежными, практичными и функциональными моделями. Мотовездеходы становятся средством обеспечения комфортных путешествий и поездок по самым сложным маршрутам, они становятся незаменимыми помощниками в хозяйстве и надежными «друзьями», которые могут выручить в сложной ситуации. Особенного внимания достойны утилитарные квадроциклы stels atv 700, являющиеся уникальным техническим решением российских и китайских конструкторов, воплощенном в оригинальном и несколько агрессивном дизайне.
В «Магазине квадроциклов ATV 4x4» Вы встретите наилучшие условия продажи квадроциклов и высокий уровень сервиса, которые не оставят Вас равнодушными. Мы предлагаем наиболее качественные и универсальные модели мотовездеходов, которые великолепно показывают себя в спортивных турнирах, в туристических походах, а также в сельскохозяйственных работах. Великолепное решение мудрого автолюбителя — покупка надежного и функционального утилитарного квадроцикла stels atv 700.

Все статьи

См. Также Утилитарные квадроциклы stels atv 500

См. Также Комфортабельные квадроциклы и преимущества их продажи

 


Личный кабинет
Наш мотосалон принимает безналичные формы оплаты с кредитных карт:

mastercard-visa.jpg
Фото нашего салона:

ПОСМОТРЕТЬ


ПОСМОТРЕТЬ

Магазин мотовездеходов ATV4x4 занимается продажей в основном квадроциклов из Китая, также мы продаем технику из Японии. Все аппараты прошли предпродажную подготовку (смазаны основные узлы, очищены от заводской консервации и прочие виды работ, позволяющие покупателю СЕЛ и ПОЕХАЛ).