Поиск по названию:

 

Продажа квадроциклов известных торговых марок - квадроциклы со скидкой

квадроциклы окружены стереотипамиСегодня о квадроциклах слышали все. Однако для некоторых квадроциклы так и остались недосягаемой мечтой, а всё из-за нескольких стереотипов, которые отпугивают покупателей от приобретения четырёхколёсного мотовездехода. Первый стереотип – это цена. Действительно, многофункциональные сверхпрочные модели стоят много, однако найти квадроцикл по низкой цене вполне реально. Продажа квадроциклов нашей компанией ориентирована именно на класс людей со средним достатком, для которых квадроцикл должен стать не роскошью, а средством передвижения. Низкая цена формируется очень просто: современные методы сборки механизма не требуют особых затрат. Помогает в формировании цен и направленность магазина – наш, например, закупает мототехнику у производителей, а не у посредников. Более того, квадроциклы представлены в широком ассортименте, что, естественно, также делает цену ниже, поскольку, закупая технику в большом количестве у производителя, действуют различные системы скидок.

Второй стереотип, который, возможно, отпугивает клиентов – это безопасность, а точнее, как принято порой думать, её отсутствие. Это неправда, квадроцикл является намного безопаснее в сравнении со скутером и велосипедом. Достигается это благодаря непосредственно конструкции квадроцикла. Более того, высокая манёвренность позволяет с уверенностью заявить о том, что в этом плане квадроцикл безопаснее автомобиля. Продажа квадроциклов даёт Вам возможность оценить это по-настоящему. Никто не заставляет покупать «кота в мешке», поскольку в любой момент Вы можете провести тест-драйв понравившейся модели. Это очень удобно – только так Вы сможете понять, что квадроцикл – это именно то, что нужно. Квадроцикл прост в управлении и экологичен, а для его управления не нужны водительские права. Третий стереотип гласит, что квадроциклы непригодны для городской езды. Не в прямом, смысле, конечно. Считается, что квадроцикл динли 300 не слишком удачно вписывается в городскую архитектуру и смотрится на дорогах нелепо. Возможно, этот стереотип порождён повышенной популярностью квадроциклов в пригородных зонах, особенно, на фермах, однако это не отменяет того факта, что функциональность квадроцикла может быть задействовала и в черте города. Продажа квадроциклов по всему миру производится не только любителям экстрима или фермерам, но и городским жителям, которые по тем или иным причинам не могут пользоваться автомобилем или не хотят. Многие используют квадроцикл как запасной вариант – например, когда автомобиль или мотоцикл попадает в ремонт, квадроцикл удачно заменяет стандартное транспортное средство и выручает его владельца.

продажа квадроциклов набирает популярность

Квадроциклы востребованы везде, их покупают в каждой стране мира. Даже в России, несмотря на лишь возрастающую популярность, ежедневно продаётся огромное количество квадроциклов. К слову, основная их часть используется для загородных поездок. Действительно, ландшафт нашей страны на всём её протяжении может представлять серьёзное препятствие для автомобилей или скутеров. Продажа квадроциклов в отдалённых регионах и вовсе имеет большой успех, поскольку покупка и содержание автомобиля для местных жителей может быть не по карману, чего не скажешь о квадроцикле – приемлемая цена и низкий расход топлива делают его вполне подходящим вариантом. Квадроциклы востребованы и в московском регионе. Любители отдохнуть на природе отказываются от велосипедов и скутеров и пересаживаются на более современное четырёхколёсное средство передвижения. Катаясь на квадроцикле, Вам не нужно будет думать о том, как удержать равновесие – просто наслаждайтесь скоростью, неукротимой мощью и ощущением свободы.

Продажа квадроциклов осуществляется нами на протяжении длительного времени, и наш магазин успел зарекомендовать себя как один из крупнейших и уникальных в своём роде. Помимо квадроциклов, у нас можно приобрести любые запчасти для квадроциклов и аксессуары к ним. Обращайтесь.

Все статьи

См. Также Продажа квадроциклов в Москве и доставка во все регионы России

См. Также Может ли продажа квадроциклов быть эффективнее продажи автомобилей?

 


Личный кабинет
Наш мотосалон принимает безналичные формы оплаты с кредитных карт:

mastercard-visa.jpg
Фото нашего салона:

ПОСМОТРЕТЬ


ПОСМОТРЕТЬ

Магазин мотовездеходов ATV4x4 занимается продажей в основном квадроциклов из Китая, также мы продаем технику из Японии. Все аппараты прошли предпродажную подготовку (смазаны основные узлы, очищены от заводской консервации и прочие виды работ, позволяющие покупателю СЕЛ и ПОЕХАЛ).