Поиск по названию:

 

Продажа квадроциклов: предпродажная подготовка, тест-драйв и бесплатная доставка по Москве

продажа квадроциклов в магазинахПродажа квадроциклов в различных магазинах часто ставится под сомнение. Статус добросовестного поставщика и продавца порой необходимо подтверждать долгими годами, и именно наш магазин отвечает всем требованиям мировых и российских стандартов. Действительно, за длительный срок работы нашего магазина нам удалось достичь огромных успехов в этой области. Во многом благодаря нам, квадроциклы сейчас набирают популярность в России. В чём же секрет? Секрет в том, что мы создаём все благоприятные условия для нашего клиента, чтобы он почувствовал, что, процесс покупки квадроцикла находится в надёжных руках. Особенно ярко проблема обстоит именно с интернет-магазинами, где, как считается, продажа квадроциклов не может быть чётко проконтролирована. Но это не так, и наша высокая конкурентоспособность является тому доказательством.

Если Вы искали интернет-магазин, чтобы купить запчасти для квадроциклов на протяжении долгого времени, то, вероятно, натыкались на условия, которые в той или иной степени Вас не устраивали – быть может, это была платная доставка или невозможность увидеть товар до его получения и оплаты. Ведь квадроциклы, согласитесь, это не буханка хлеба – к этой покупке нужно отнестись со всей серъезностью. Мы предоставляем клиентам такую возможность – Вы в любой момент можете прибыть в наш магазин, где специалисты ответят на все интересующие Вас вопросы и продемонстрируют последние новинки в области мототехники. Естественно, данным преимуществом могут воспользоваться лишь жители московского региона, однако если же Вы живёте вдалеке от Москвы, это не помешает Вам ознакомиться со всеми преимуществами нашей работы. Продажа квадроциклов с нашей стороны – это не просто передача товара в обмен на деньги. Для удобства работы с клиентами была проведена большая работа, и теперь тем, кто живёт в отдалённых районах страны, приобрести квадроцикл так же просто, как и жителям столицы. Для таких людей у нас предусмотрен целый ряд упрощений и упразднений. Например, если Вы заказываете квадроциклы по почте, то оплату можете совершить безналичным расчетом или денежным переводом. Более того, в первый же день после доставки товара, Вы можете начать им пользоваться, потому что у нас проводится качественная предпродажная подготовка.

квадроциклы дают преимущества

Продажа квадроциклов подарила возможность воспользоваться этими преимуществами абсолютно всем, ведь сделать заказ крайне просто. Вы можете досконально изучить наш каталог, технические характеристики и прейскурант, выбрав модель самостоятельно, а можете посоветоваться с нашими специалистами по телефону. Они подскажут, какие квадроциклы подойдут Вам по техническим требованиям и цене.

Уникальная возможность провести тест-драйв модели квадроцикл stels atv 300 является отличительной особенностью нашего магазина. Мы не заставляем Вас покупать «кота в мешке», а поэтому любую единицу мототехники можно будет проверить на площадке при нашем магазине. Как видите, больше нигде Вы не встретите таких условий, при которых продажа квадроциклов через сеть интернет становится такой доступной и всеобъемлющей. У нас всё создано для того, чтобы образовать доверительные отношения с нашим клиентом, поскольку только благодаря этому Вы читаете сейчас эти строки.

Квадроциклы медленно, но уверенно входят в нашу повседневную жизнь. Ушли те времена, когда мотовездеходы встречались лишь на загородных фермах и глухих деревнях. Сегодня квадроцикл – это потенциально популярнейшее средство, призванное максимально облегчить передвижение по любому типу поверхности и сделать его приятнее, веселее, экстремальнее, безопаснее и, дешевле.

Все статьи

См. Также Продажа квадроциклов по всей России

См. Также Продажа квадроциклов: особенности работы с клиентами, заказывающими квадроциклы

 


Личный кабинет
Наш мотосалон принимает безналичные формы оплаты с кредитных карт:

mastercard-visa.jpg
Фото нашего салона:

ПОСМОТРЕТЬ


ПОСМОТРЕТЬ

Магазин мотовездеходов ATV4x4 занимается продажей в основном квадроциклов из Китая, также мы продаем технику из Японии. Все аппараты прошли предпродажную подготовку (смазаны основные узлы, очищены от заводской консервации и прочие виды работ, позволяющие покупателю СЕЛ и ПОЕХАЛ).