Поиск по названию:

 

Квадроциклы Стелс – обзор наиболее популярных моделей

Экстремальные развлечения, активный отдых, преодоление труднопроходимой местности – все это обеспечивают мощные, современные и надежные квадроциклы Стелс. Они являются идеальной мототехникой для активного времяпровождения. Среди моделей мотовездеходов Stels каждый любитель адреналина и экстрима найдет для себя идеальное транспортное средство. Для новичков, которые только начинают знакомиться с этим мощным и маневренным транспортом, идеально подойдут мотовездеходы Stels ATV 50. Такой квадрик удобен в управлении, быстр и покладист. Прекрасно справляясь с любым бездорожьем, Вы сможете подарить себе незабываемые эмоции покорителя сложных дорог.

Такая модель очень популярна среди молодежи. Транспорт может эксплуатироваться по загородным дорогам. Габариты этого мотовездехода и достаточно большая грузоподъемность (до 70 кг) делает этот квадроцикл родоначальником детских моделей.

Квадроциклы Стелс ATV 50 оборудованы двухтактным двигателем, имеющим раздельную систему смазки. Такая особенность двигателя обеспечивает его большую мощность (примерно на 25-40% выше, чем у четырехтактных двигателей). Этот мотовездеход оснащен функцией заднего хода, что повышает безопасность и комфорт поездок. Такую модель квадроцикла часто покупают родители своим детям-подросткам, которые хотят ощутить на себе бодрящий эффект адреналина во время поездок по сложным трассам.

Одним из самых динамичных моделей российского производства является квадроцикл Stels ATV 400. Они оборудованы мощным двигателем, обладают выразительным внешним дизайном и прекрасными техническими данными. Специально для экстремалов торговая марка «Веломоторс», которая также производит чехлы для квадроциклов, предлагает мотовездеход Стелс 500. Полноприводная модель с легкостью преодолеет ухабы, выбоины и рытвины, поэтому не зря любители экстрима называют такую технику универсальной и беспроигрышной. Для тех, кто предпочитает увлекательные поездки по горным склонам, идеально подойдут квадроциклы Стелс 700. Главное достоинство этой модели состоит в том, что его владелец может изменять настройки вездехода согласно углу наклона поверхности земли.

Модель Stels 110 имеет небольшие размеры, но является мощным транспорным средством. Квадроцикл идеально подходит начинающим водителям, которые еще не успели стать настоящими покорителями бездорожья, а также тем, кто уже много раз испытал на себе все сложности и перипетии труднопроходимых участков дорог.

Разнообразие дизайна и технических характеристик мототехники позволяет каждому потенциальному водителю выбрать наиболее подходящую модель.

Все статьи

См. Также Квадроциклы Stels – мощная и надежная мототехника

См. Также Квадроциклы Стелс – для взрослых и детей

 


Личный кабинет
Наш мотосалон принимает безналичные формы оплаты с кредитных карт:

mastercard-visa.jpg
Фото нашего салона:

ПОСМОТРЕТЬ


ПОСМОТРЕТЬ

Магазин мотовездеходов ATV4x4 занимается продажей в основном квадроциклов из Китая, также мы продаем технику из Японии. Все аппараты прошли предпродажную подготовку (смазаны основные узлы, очищены от заводской консервации и прочие виды работ, позволяющие покупателю СЕЛ и ПОЕХАЛ).