Поиск по названию:

 

Квадроциклы Стелс – для взрослых и детей

Под брендом Stels производятся разные модели утилитарных, детских и универсальных мотовездеходов. На крутых поворотах, бездорожье, размытой местности и скользких трассах наилучшим образом показывают себя заднеприводные квадроциклы Стелс. Они могут достигать скорости до 100 км/час, и это в условиях жесткого бездорожья.

Мототехника, предназначенная для активного отдыха и использования туристами, привлекает покупателей приемлемой ценой, отличными техническими возможностями и высокой мощностью двигателя, которой вполне достаточно для регулярных поездок на рыбалку, охоту или просто отдохнуть за городом.Детские квадроциклы Стелс могут использоваться юными водителями, начиная с пяти лет. Такие модели имеют компактные размеры и конструкцию, уменьшенную мощность, простоту управления и устойчивость. Также детский квадроцикл Стелс атв оснащен надежной системой безопасности, что защитит юных любителей скорости от неприятностей, ушибов и травм.

Модели мототехники для взрослых оборудуются двухцилиндровыми инжекторными двигателями объемом от 300 до 800 кубических сантиметров. В зависимости от комплектации топливный бак квадроцикла рассчитан на 14-22 литра топлива. Такие модели транспорта оснащены широким двухместным сиденьем, которое рассчитано на двух взрослых пассажиров весом до 120 кг.

Практически все квадроциклы Стелс идут в комплекте с фаркопом и двумя багажными решетками, позволяющими использовать данную технику для перевозки различных грузов, бытовых вещей и всевозможного оборудования. Также в комплект с мотовездеходом включена лебедка, тяговое усилие которой составляет до 1,2 т, зеркала заднего вида, радиальные шины и литые диски, кофры для квадроциклов. Детские модели мотовездеходов оборудуются одноцилиндровым двигателем, объем которого составляет 50 кубических сантиметров и равен мощности 6-7 лошадиных сил. Для безопасности использования техника оснащена комплексной системой защиты для пассажира и водителя.

Рассматриваемые модели мотовездеходов наилучшим образом подходят для использования на проселочных дорогах и загородных трассах. Для покорения более сложных участков дорог и спортивных гонок, лучше приобретать квадроцикл утилитарный, который бы обладал взрослыми характеристиками.

Амортизационная система, которой оборудованы детские квадроциклы Стелс, по качеству исполнения аналогична полужесткой автомобильной подвеске, а отличная маневренность дополняется прекрасной устойчивостью широких колес и стальной рамы. В комплект к такому транспортному средству идут зеркала заднего вида, специальная лампа для контроля масла, а также передний бампер усиленной конструкции.

Все статьи

См. Также Квадроциклы Стелс – обзор наиболее популярных моделей

См. Также Квадроцикл Stels 300 – универсальная и недорогая модель

 


Личный кабинет
Наш мотосалон принимает безналичные формы оплаты с кредитных карт:

mastercard-visa.jpg
Фото нашего салона:

ПОСМОТРЕТЬ


ПОСМОТРЕТЬ

Магазин мотовездеходов ATV4x4 занимается продажей в основном квадроциклов из Китая, также мы продаем технику из Японии. Все аппараты прошли предпродажную подготовку (смазаны основные узлы, очищены от заводской консервации и прочие виды работ, позволяющие покупателю СЕЛ и ПОЕХАЛ).