Поиск по названию:

 

Квадроциклы Stels 500 – идеальная модель для любителей экстрима

Приятно отметить, что сегодня квадроциклы Stels 500 представляют собой один из наиболее доступных по цене вариант мототехники. Благодаря тому, что сборка такой продукции ведется на отечественном Жуковском заводе, это позволяет производителям предлагать покупателям конкурентоспособную стоимость таких моделей мотовездеходов.

Поклонники продукции этой марки знают, что модель квадроцикла «Kazuma», которая по основным техническим характеристикам соответствует комплектации Стелс 500 К, появилась в России не так давно – в 2007 году, завоевав сердца отчаянных экстремалов и став безусловным лидером в своей категории мототехники, именно она в свое время стала лидером обсуждений на различных форумах и вызвала шквал объявлений вроде «куплю квадроцикл Стелс срочно – звоните!». Вездеход «Kazuma» способен преодолеть самое сложное бездорожье, оборудован надежной подвеской, но имеет один-единственный недостаток – высокую стоимость. Но этой модели есть более доступная по цене альтернатива – квадроциклы Stels 500.

Любителей активного отдыха привлекает в данных вездеходах отличные скоростные характеристики, способность преодолевать любые препятствия и искусно маневрировать в непростых дорожных условиях. Мощность рассматриваемого варианта техники покорила сердца многих отечественных ценителей экстрима, так как Стелс 500 создавался на основе самых современных и передовых разработок мотоиндустрии.

Высокие технические характеристики, которыми обладают квадроциклы Stels 500, прекрасно дополнены выразительным дизайном этой техники. Производители оборудовали данную модель камуфляжной раскраской и слегка раскосыми передними фарами, подчеркивая «бойцовский характер» этого транспортного средства. Мощный двигатель в 500 кубических сантиметров и полный привод радуют владельца такого квадроцикла скоростью, энергией и мощью, обеспечивая массу незабываемых ощущений во время поездок. Большие колеса, оснащенные жестким протектором, и литые диски роднят эту модель квадроцикла с внедорожниками - характерно, что утилитарные квадроциклы купить предпочитают многие владельцы внедорожников.

Квадроциклы Stels 500 также хороши тем, что они универсальны. С их помощью можно организовывать перевозку достаточно тяжелых грузов. Модели такой техники оборудованы передним и задним багажниками, которые рассчитаны на нагрузку 40 и 80 кг. Также в комплекте с квадроциклом идет фаркоп, выдерживающий вес до 500 кг. Базовая комплектация рассматриваемой модели включает в себя стоп-сигнал, фары головного света, дисковые гидравлические тормоза, электрический стартер и фонарь, а также подогрев ручек руля. Стелс 500 обязательно будет Вашим надежным спутником и помощником в работе и отдыхе.

Все статьи

См. Также Квадроцикл Stels 300 – универсальная и недорогая модель

См. Также Как выбрать квадроцикл Стелс

 


Личный кабинет
Наш мотосалон принимает безналичные формы оплаты с кредитных карт:

mastercard-visa.jpg
Фото нашего салона:

ПОСМОТРЕТЬ


ПОСМОТРЕТЬ

Магазин мотовездеходов ATV4x4 занимается продажей в основном квадроциклов из Китая, также мы продаем технику из Японии. Все аппараты прошли предпродажную подготовку (смазаны основные узлы, очищены от заводской консервации и прочие виды работ, позволяющие покупателю СЕЛ и ПОЕХАЛ).