Поиск по названию:

 

Квадроциклы Стелс – секрет популярности

На российском рынке квадроциклы Стелс появились сравнительно недавно, но уже успели завоевать сердца многих поклонников активного отдыха, экстрима и скорости. Это действительно уникальные модели, сочетающие в своей комплектации наиболее перспективные разработки мировых производителей мототехники, а также доступную стоимость. Основные достоинства торговой марки Стелс заключаются в том, что ее специалисты своевременно разрабатывают новые утилитарные квадроциклы атв, учитывая требования покупателей, условий эксплуатации и наших климатических зон. Благодаря тому, что производство квадроциклов организовано на российском предприятии «Веломоторс», стоимость продукции является приемлемой и конкурентоспособной, что, безусловно, рождает высокий спрос на мотовездеходы.

Завод по производству мототехники «Веломоторс» произвел настоящий фурор, представив на рынок мощные, надежные и недорогие квадроциклы Стелс, удовлетворяя потребности любителей активного отдыха, экстрима, охоты и рыбалки. Если до появления продукции марки Стелс покупку квадроцикла могли себе позволить только обеспеченные люди, имеющие стабильный доход, то сейчас ситуация полностью изменилась.

Сегодня стать обладателем современного, надежного и маневренного мотовездехода может любой человек практически с любым уровнем дохода. Линейка моделей Стелс предполагает квадроциклы как для взрослых и опытных водителей, так и для детей, начиная от 5 лет. Для ребенка такое транспортное средство будет настоящим подарком.

Квадроциклы Стелс включают в себя разные модели мотовездеходов. Среди производимой продукции есть транспортные средства с рабочим объемом двигателя от 50 до 700 кубических сантиметров. Наиболее популярной моделью мотовездехода является Стелс 500 GT1.

Он относится к классу утилитарной мототехники. Объем двигателя составляет 500 кубических сантиметров. Для обеспечения абсолютной безопасности и комфорта колесная база была оптимизирована и увеличена до 150 см. Колеса оснащены литыми дисками и резиной. Высокая проходимость, мощность и надежность обеспечили высокую популярность Стелс 500 среди любителей активного образа жизни, рыбалки и охоты. Единственное, о чем стоит позаботиться сразу – это приобретение защиты днища для квадроциклов - этот аксессуар позволит существенно продлить жизнь вашему мотовездеходу и сделает уход за внутренними узлами и агрегатами гораздо проще.

Квадроциклы Stels идеально походят для использования в нашем не всегда благоприятном климате и прекрасно преодолевают все помехи и препятствия в условиях бездорожья. Чтобы расширить функциональные особенности техники, ее владельцы часто приобретают дополнительные аксессуары в виде прицепов, фаркопов, лебедок и другого оборудования.

Все статьи

См. Также Квадроциклы Stels – доступный транспорт для активных людей

См. Также Знакомство с квадроциклом " STELS 800D ".

 


Личный кабинет
Наш мотосалон принимает безналичные формы оплаты с кредитных карт:

mastercard-visa.jpg
Фото нашего салона:

ПОСМОТРЕТЬ


ПОСМОТРЕТЬ

Магазин мотовездеходов ATV4x4 занимается продажей в основном квадроциклов из Китая, также мы продаем технику из Японии. Все аппараты прошли предпродажную подготовку (смазаны основные узлы, очищены от заводской консервации и прочие виды работ, позволяющие покупателю СЕЛ и ПОЕХАЛ).