Поиск по названию:

 

Квадроциклы Stels – грани таланта

На арене мирового рынка появился новый конкурентоспособный производитель квадроциклов,. Отрадно отметить тот факт, что данная компания является нашим с вами соотечественником. Я имею в виду производителя квадроциклов STELS Жуковского велозавода. Ещё совсем недавно практически никто об этом заводе ничего не знал, кроме, может быть, тех немногих, кто непосредственно был с ним связан. Но после инвестиций, влитых в производство, завод, можно сказать, возродился из пепла. Ещё в советские времена Жуковский завод занимался выпуском велосипедов, но из-за изменений, произошедших в нашей стране, завод оказался практически обездвиженным. Но некоторая база осталась.

Поэтому ООО "Веломоторс плюс" увидел перспективу развития и вложил значительные средства в модернизацию старого и установку нового оборудования. Открыли новую линию производства - квадроциклы. И политика, которую провели специалисты, возымела успех. Квадроциклы и велосипеды, сходящие с конвейера Жуковского завода, стали достойными конкурентами своим собратьям, созданным самыми именитыми фирмами. Основное качество, которое делает квадроциклы STELS такими успешными, это высокое качество производства. Качество зависит от оборудования, на котором создаётся продукт, исходного материала, и профессионализм работников. Все эти условия были соблюдены.

Двигатель, который ставят в современный квадроцикл stels atv, итальянского производства, рабочие завода имеют большой стаж и, что немаловажно, огромное желание работать и развиваться. Поэтому в высоком качестве квадроциклов сомневаться не приходится. Наладилось производство сразу по нескольким направлениям - утилитарники, спортивные модели и детские квадроциклы. Ещё одно перспективное направление - это квадроциклы для работников сельского хозяйства и здесь уже тоже кипит работа. Для покупателей на внутреннем рынке квадроциклы STELS являются привлекательными ещё по одной немаловажной причине - достаточно приемлемая цена. Если сравнивать цены на квадроциклы нескольких фирм, то можно легко увидеть, что квадроциклы STELS занимают среднюю ценовую нишу между дорогими квадроциклами западных и японских компаний и дешёвыми китайскими квадроциклами.

Но сравнивать качество квадроциклов STELS и китайских квадроциклов - дело слишком ясное и не стоит об этом много говорить. Продажа квадроциклов Stels не только широко распространена на российском рынке мототехники, но и на просторах СНГ. Здесь они тоже зарекомендовали себя блестяще. Но им этого уже мало, квадроциклы STELS пробивают себе дорогу на мировой рынок и действуют смело и профессионально. Так что сомневаться в успехе никому не придёт в голову. Представим вашему вниманию несколько интересных моделей квадроциклов STELS. Квадроцикл STELS 250 С2х4 - модель, привлекающая всеобщее внимание оригинальным дизайном. Он оснащён двигателем с объёмом 250 кубических сантиметров. Двигатель одноцилиндровый, это позволяет повысить мощность и устойчивость машины. Модель относится к разряду утилитарников, но начинающие спортсмены могут смело использовать его в спортивных соревнованиях, он позволяет гонщику усовершенствовать мастерство перед серьёзными тренировками.

Квадроцикл производственной линии TRAMP имеет двигатель 300 сантиметров кубических. Он отлично справляется с задачами, которые перед ним ставятся. Мощность, манёвренность, лёгкость в управлении, высокая степень выносливости делает эту модель применимой в самых различных областях эксплуатации от прогулок на природе до серьёзных испытаний в критических условиях. Эта модель - отличный вариант для профессиональных охотников, рыбаков, исследователей природных ресурсов нашей страны. Управление квадроциклом значительно облегчается оснащением автоматической коробкой передач. Последние усовершенствования разработчиков воплотились в этой модели и множество интересных вариантов тюнинга позволяют сделать квадроцикл вашей визитной карточкой, в которой вы выразите свою индивидуальность и прекрасный вкус.

Линия SYM предлагает покупателям две замечательные модели. Quadlander - отличный сверхмощный утилитарник. Он в состоянии удовлетворить требования самых предвзятых ценителей экстремальной езды. Модель этого ряда оснащена всеми доступными достижениями сегодняшнего мира квадроциклов, включая такие аксессуары для квадроциклов, как шноркель, защита днища, электростартер, автоматическая коробка передач и т.д. Trackrunner - отличная спортивная модель, способная принести победу гонщику. Все требования к спортивным квадроциклам в этом агрегате выполнены на "отлично". Система торможения, регулировки скорости, вместительность двигателя, мощность и устойчивость квадроцикла Trackrunner предусмотрены с учётом специфичности цели создания этого шедевра. Прибавьте к этому необычный и поражающий воображение дизайн - и все сомнения в выборе модели отпадут окончательно и бесповоротно.

Следующая модель - IRBIS-150 2х4 отличается в основном своими габаритами. Объём двигателя 150 кубических сантиметров и достаточная мощность благодаря одноцилиндровому двигателю делают эту модель ориентированной на подростков, которые только начинают свою карьеру водителя квадроцикла. Учитывая эту особенность, конструкторы постарались как можно более простой сделать систему управления машиной. Автоматическая коробка передач, электростартер, система тормозных колодок, сравнительно небольшая масса, усиленная система амортизации делают эту машину достаточно безопасной для начинающих гонщиков. Хочется отметить отдельно ещё ценовую доступность квадроцикла IRBIS-150 2х4. Все модели квадроциклов находятся примерно в диапазоне 100-200 тысяч рублей, за исключением спортивных, специализированных и крупногабаритных моделей. Квадроцикл stels atv 50 2х4 вы сможете приобрести за 60 тысяч рублей.

Для ещё более юных гонщиков разработана детская модель STELS FTV 50. Эта модель имеет двигатель объёмом 50 кубических сантиметров и оснащена особыми приспособлениями, обеспечивающими безопасность ребёнка за рулём. Выбирая эту модель, вы не рискуете подвергнуть своего ребёнка опасности, если, конечно, вы будете соблюдать необходимые меры предосторожности.

Как видите, квадроциклы, выпускаемые фирмой STELS, могут удовлетворить спрос общества на квадроциклы любой категории.

Все статьи

См. Также Квадроциклы Stels– лучшее от автомобиля и мотоцикла

См. Также Почему купить квадроцикл cf moto — это прекрасное решение для любого автолюбителя?

 


Личный кабинет
Наш мотосалон принимает безналичные формы оплаты с кредитных карт:

mastercard-visa.jpg
Фото нашего салона:

ПОСМОТРЕТЬ


ПОСМОТРЕТЬ

Магазин мотовездеходов ATV4x4 занимается продажей в основном квадроциклов из Китая, также мы продаем технику из Японии. Все аппараты прошли предпродажную подготовку (смазаны основные узлы, очищены от заводской консервации и прочие виды работ, позволяющие покупателю СЕЛ и ПОЕХАЛ).