Поиск по названию:

 

Современные утилитарные мотовездеходы — практичность и надежность от китайских производителей

Мотовездеходы утилитарные заслуженно пользуются большой популярностью, как на Западе, так и в России и странах СНГ. Но если в США квадроциклы уже давно успешно применяются в хозяйственных целях, то в восточноевропейские страны мода на атв утилитарного типа только-только приходит. «Магазин квадроциклов ATV 4x4» с удовольствием предлагает Вам лучшие модели квадроциклов baltmotors и стелс по самым привлекательным ценам. У нас Вы всегда найдете наилучший ассортимент мотовездеходов от известных фирм-производителей.


Квадроциклы стелс широко представлены на рынке мотовездеходов утилитарными моделями. Они отлично справляются с самыми разнообразными задачами, которые Вы можете поставить перед ними. Поэтому эти ATV используют в различных хозяйственных целях на фермах, приусадебных хозяйствах и загородных участках. Утилитарные мотовездеходы помогут постричь газонную траву, убрать зимой снежные заносы, а весной — вспахать землю под посадку сельскохозяйственных культур. Непревзойденное качество и высокая надежность делает китайские квадроциклы baltmotors надежными помощниками в саду и огороде, на ферме и дачном участке.


Компактные и экономичные утилитарные мотовездеходы имеют достаточный уровень мощности и высокую тяговую силу, которая позволяет им отлично справляться с транспортировкой небольших грузов, особенно если дополнительно оснастить их прицепом. Легкость в управлении и комфортная езда делает квадроциклы стелс отличным вариантом для начинающих автолюбителей и подростков. Удобство и безопасность, которыми обладают современные ATV, делают их популярным видом транспорта для работы и отдыха.


Квадроциклы стелс: высокое качество по доступной цене


Утилитарные квадроциклы обладают разнообразием моделей, каждая из которых несет в себе какие-то достоинства и обладает отличительными преимуществами. Наиболее популярными являются квадроциклы марки Stels, которые имеют среднюю мощностью. К ним можно отнести: ATV-300, 400, 500 — модели, позволяющие развивать высокую скорость даже на самых неприспособленных для этого трассах. Квадроциклы стелс в среднем могут разгоняться до 70 км/ч, что позволяет им успешно преодолевать любые препятствия на пути (ямы и неровности на дороге, лесные заросли и заболоченные места).


Прекрасными помощниками в передвижении по пересеченной местности станут утилитарные мотовездеходы, которые не только помогут комфортно и быстро добраться до места рыбалки или пикника, но и справятся с доставкой вещей и инвентаря в пункт назначения. Легкий и маневренный квадроцикл стелс 50 отзывы пользуется огромным успехом у охотников, егерей, рыбаков и поклонников активного отдыха. Технические особенности мотовездеходов позволяют им обладать высокой устойчивостью, которой лишены обычные мотоциклы и маневренностью на местности, где не сможет пройти ни один автомобиль.


Одним из самых мощных утилитарных квадроциклов, кторыми представлены мотовездеходы стелс является модель ATV-DINLI 700, которая оказалась достойным конкурентом, как для американских, так и для японских аналогов. Помимо того, что этот ATV обладает отличными техническими характеристиками, максимально соответствующими требованиям современных покупателей квадроциклов, он еще и имеет достаточно приемлемую цену, которая в несколько раз повышает его конкурентные преимущества. Квадроциклы стелс имеют высокую грузоподъемность, что позволяет использовать их для перемещения различного рода грузов. Большинство моделей имеют удобное и незаменимое средство самовытаскивания — лебедку, без которой просто не обойтись в дальней дороге.


Квадроциклы baltmotors: китайская надежность и отличный дизайн


Компания Baltmotors является российским производителем и дилером зарубежных квадроциклов и мотовездеходов. Ее история берет начало в 1996 году, когда в Калининграде был налажен выпуск мототехники. Однако наибольшего расцвета компания достигла в момент заключения договоров о сбыте продукции иностранных производителей на территории России. Одним из главных партнеров компании остается китайская фирма-производитель и отзывы квадроциклы stels atv 700. Наиболее известным товаром совместного российско-китайского производства являются квадроциклы baltmotors. В числе их разнообразных моделей можно найти и качественные утилитарные мотовездеходы, отвечающие требованиям отечественного потребителя.


Отличительной особенностью квадроциклов baltmotors является превосходный дизайн и широкие функциональные характеристики. Большинство моделей этих ATV имеют полную комплектацию и обладают целым рядом полезных аксессуаров. Оптимальный объем двигателя позволяет утилитарным мотовездеходам от Baltmotors развивать приличную скорость даже в условиях труднопроходимых маршрутов. Простые в управлении и удобные в эксплуатации атв baltmotors сочетают в себе высокую надежность и экономичность. В «Магазине квадроциклов ATV 4x4» Вы найдете лучшие модели популярнейших мотовездеходов от самых известных китайских производителей, в том числе и квадроциклы baltmotors.

Все статьи

См. Также Отличные условия продажи китайских мотовездеходов

См. Также Практичность и комфорт утилитарных квадроциклов atv

 


Личный кабинет
Наш мотосалон принимает безналичные формы оплаты с кредитных карт:

mastercard-visa.jpg
Фото нашего салона:

ПОСМОТРЕТЬ


ПОСМОТРЕТЬ

Магазин мотовездеходов ATV4x4 занимается продажей в основном квадроциклов из Китая, также мы продаем технику из Японии. Все аппараты прошли предпродажную подготовку (смазаны основные узлы, очищены от заводской консервации и прочие виды работ, позволяющие покупателю СЕЛ и ПОЕХАЛ).