Поиск по названию:

 

Практичность и комфорт утилитарных квадроциклов atv

Мотовездеходы atv в наши дни являются новым, но весьма популярным товаром на отечественном рынке мототехники. В нашем «Магазине квадроциклов ATV 4x4» Вы сможете выбрать мотовездеходы atv, которые станут Вашими надежными помощниками, как в работе, так и в развлечениях. Одним из самых востребованных видов техники со стороны российских покупателей являются утилитарные квадроциклы atv от фирмы Baltmotors. Эта компания заслужила доверие отечественных и зарубежных покупателей благодаря тому, что в ее продукции воплощаются совершенные технические решения российских разработчиков и тщательный и экономичный подход к любому делу их китайских коллег.


Компания Baltmotors имеет российское происхождение, однако, после заключения договора о сотрудничестве с рядом китайских производителей мототехники фирма стала развиваться еще более быстрыми темпами и расширять свою долю рынка. Если Вы собираетесь купить квадроцикл baltmotors, то Вас ожидает приятное сочетание цены и качества. Использование передовых технологий и применение наиболее современного оборудования позволяет компании выпускать мотовездеходы atv с ценами, которые на 30-40% оказываются ниже, чем у западных аналогов. Руководство компании постоянно ведет разработки в области усовершенствования технологии производства, а также улучшения конструкционных элементов мототехники, запчасти для квадроциклов sym поэтому на рынок регулярно выводятся новые модели утилитарных квадроциклов atv.


В настоящее время под брендом Baltmotors собралось около 120 фирм, дилерская сеть компании охватывает большую часть России. Сборка мотовездеходов atv и других видов техники ведется в Китае на специализированных производствах. Это обеспечивает высокое качество выпускаемых товаров, а также их весьма доступную цену. Купить квадроциклы baltmotors означает подарить себе минуты чудесного отдыха и стать хозяином действительно полезной и продуктивной техники.


Мотовездеходы atv от Baltmotors


Утилитарные квадроциклы atv под брендом Baltmotors являются уникальным продуктом, над которым трудятся тысячи отечественных и зарубежных специалистов. Особенность мотовездеходов atv состоит в том, что сборочные работы являются практически полностью делегированными китайской стороне. Детали выпускаются в России, а окончательная сборка мототехники происходит в Китае. Это позволяет оптимизировать себестоимость продукции и сделать ценовую политику гибкой и благоприятной для отечественных покупателей.


Одной из последних моделей Baltmotors стал мотовездеход ATV 500, который оказался достойным продолжением оригинального модельного ряда компании. Этот квадроцикл стал настоящим прорывом для отечественных производителей мототехники, поскольку даже в сравнении с американскими аналогами он оказался достаточно высокого технического уровня и ничем им не уступал. Если Вы стремитесь купить квадроцикл baltmotors, то Вы можете быть уверены, что его техническая оснащенность и функциональность соответствуют мировым стандартам качества.


Новые утилитарные квадроциклы atv имеют объем двигателя и емкость бака для топлива, которые ставят их в один ряд с зарубежными образцами. При этом достаточно приемлемые цены мототехники Baltmotors позволяет ей оставлять далеко позади американских, канадских и даже японских производителей. Мотовездеходы atv отлично показали себя на тест драйвах, они великолепно справляются со спусками и подъемами, заболоченной и затопленной местностью. Испытание мототехники Baltmotors в «полевых» условиях показало, что совместная работа российских и китайских производителей принесла прекрасные плоды.


Теперь, если Вы задумали купить квадроцикл baltmotors, то воспрепятствовать Вашему желанию не сможет ни одна причина, поскольку продукция этой компании является идеальным воплощением наиболее удачного сочетания таких параметров, как цена и качество. Отличные возможности утилитарных квадроциклов atv сделали их самым популярным видом мототехники, которую россияне привыкли использовать на досуге и в повседневной работе.


Утилитарные квадроциклы atv Baltmotors


Главная особенность утилитарных ATV, которую по достоинству ценят российские и зарубежные граждане, это универсальность и доступные аксессуары для квадроциклов. Сейчас купить квадроцикл baltmotors предпочитает значительная часть опытных и грамотных владельцев приусадебных участков и фермерских хозяйств. И это не случайно, люди понимают, что надежный мотовездеход станет прекрасным подспорьем в сельскохозяйственных делах и окажется надежным помощником в чистке снега, перевозке небольших грузов. И при этом утилитарный квадроцикл atv имеет высокую мощность и великолепную проходимость, которые позволяют использовать его на отдыхе и в турпоходах.


Мотовездеходы atv от компании Baltmotors уже давно стали синонимом высокого качества и доступности, что делает их популярными как на родине, так и за ее пределами. «Магазин квадроциклов ATV 4x4» готов предложить Вам отличный выбор мототехники под брендом Baltmotors, которая сочетает в себе российское качество и китайскую надежность. Если Вы находитесь в поиске качественной техники по доступной цене, которая заменит Вам несколько сельскохозяйственных приспособлений и станет универсальным видом транспорта, то Вам следует купить квадроцикл baltmotors.

Все статьи

См. Также Современные утилитарные мотовездеходы — практичность и надежность от китайских производителей

См. Также Отличные условия продажи квадроциклов baltmotors

 


Личный кабинет
Наш мотосалон принимает безналичные формы оплаты с кредитных карт:

mastercard-visa.jpg
Фото нашего салона:

ПОСМОТРЕТЬ


ПОСМОТРЕТЬ

Магазин мотовездеходов ATV4x4 занимается продажей в основном квадроциклов из Китая, также мы продаем технику из Японии. Все аппараты прошли предпродажную подготовку (смазаны основные узлы, очищены от заводской консервации и прочие виды работ, позволяющие покупателю СЕЛ и ПОЕХАЛ).