Поиск по названию:

 

Квадроциклы Stels: а что говорят отзывы?

квадроциклы stels отзывыВ последнее время отзывы об российском квадроцикле Stels – машине, которая уже не первый год показывает себя на наших знаменитых дорогах, и, что особенно характерно, на нашем, казалось бы, неукротимом бездорожье - впечатляют. Решив для себя вопрос, стоит ли покупать мотовездеход в более чем положительную сторону, будущие обладатели этого чуда проходимости на четырех колесах сталкиваются с муками выбора, какой же именно ATV им нужен, читая обзоры мотовездеходов Stels. Все дело в том, что сегодня выпускать мотовездеходы решил, чуть ли не каждый производитель мототехники, поэтому громких и известных имен, давно на слуху у любителей техники много, с другой стороны, как грибы после дождя появляются новые компании, решившие заняться благодарным и выгодным бизнесом.

При этом продажа квадроциклов и незнакомое имя не всегда вызывают недоверие, качество материалов и сборки на высоком уровне, зато цены гораздо приятнее, да и ремонт квадроциклов обходится недорого. Конечно, покупая мотовездеход совершенно неизвестного природе производителя, рискуешь остаться хорошо если просто без ATV Stels, а то и вовсе без головы. С другой стороны, уже появилось целое созвездие звезд второй величины на квадронебосклоне. Это:

  • мотовездеходы Cymco,
  • SF moto,
  • популярные на просторах американских прерий Lokker,
  • и даже наши соотечественники – Stels.

Все они не первый год бороздят российские просторы, и нашли своих поклонников и почитателей, чьи восторженные отзывы вы можете почитать на различных сайтах и форумах, описывающих тесты мототехники этого бренда. Впрочем, понимая, что человеку, мечтающему поскорее усесться за руль своего ATV, невтерпеж сейчас читать, тем не менее, рискну предложить несколько советов относительно выбора квадроцикла, который придется по душе.

отзывы об российском квадроцикле stels   отзывы atv stels

Многие клиенты мотосалонов, пришедшие за своим первым мотовездеходом на тест-драйв, восторженно замирают перед спортивными моделями. Это впрочем, не удивительно, насмотревшись на яркие краски рекламных плакатов во всевозможных журналах, почитав о возможностях и характеристиках, клиент уже видит себя покорителем гоночных трасс. Да и внешность, надо сказать у спортивного АТВ брутально-привлекательная, дышащая агрессией и заставляющая замереть дыхание. И если стоимость не становится одним из определяющих факторов, такой четырехколесник зачастую приобретается в качестве первого мотовездехода, об этом говорят и отзывы ATV Stels. Проблема лишь в том, что конструкция спортивного квадроцикла никак не рассчитана на то, что на нем будут покоряться ухабы и рытвины отечественного бездорожья, для этого лучше купить мотовездеход. Небольшой клиренс и маленький диаметр колес превращает такие спортивные мотовездеходы в заложников подготовленных к гонкам трасс, и преодолеть это, заставив ATV уверенно держаться на любой поверхности можно только путем тренировок и практики.

отзывы об ATV Stels

Мощные заднеприводные машины, на которых для экономии массы даже не предусмотрен полноприводный режим, в силу своеобразности конструкции, как свидетельствуют и отзывы о квадроциклах стелс самих владельцев, могут оказаться на обычном покрытии весьма и весьма неустойчивыми. А если добавить еще и механическую коробку передач, очень нужную в гонках и чрезвычайно неудобную в использовании, особенно без опыта, становится понятным, почему мотовездеход из отличного транспортного средства превращается в дорогую, но неудобную, а от того забытую игрушку. Пары падений из седла на резком повороте или ямке бывает вполне достаточно для того, чтобы забросить в угол защитную экипировку, аксессуары для квадроциклов и, забыв о мототехнике, увлечься гольфом.

Мнение специалистов о квадроциклах Stels

Любителям дорогой престижной техники, которые пока не умеют обращаться с ее взрывным характером, можно посоветовать в качестве первого аппарата тяжелого утилитарника или туриста. Мнение, что квадроциклы Stels отвечают всем требованиям, оправданны. Обычно заявленной в паспорте мощности в 40-60 лошадок под капотом вполне достаточно чтобы летать по вспаханным полям на скорости под сотню километров в час, не испытывая при этом никаких неудобств с управляемостью, - говорят отзывы о мотовезлеходах фирмы стелс. Возможность включить полный привод превращает мотовездеход в танк на четырех колесах, который даже на штатной резине спокойно проходит практически по любым возможным и невозможным препятствиям - это чувствуется и во время вашего первого тест-драйва. А если вы поставите на него специальную резину, для вас вообще не будет больше препятствий. Поговаривают, что некоторые виды шин, особо объемные вообще позволяют ATV Stels плавать по поверхности воды. Если вы заядлый рыбак, вам наверняка понравится эта идея, только убедитесь вначале, что вес вашего atv со всей поклажей смогут компенсировать эти шины.

Говоря о престиже нельзя не упомянуть и прогулочные модели, отзывы о которых буквально заполонили форумы. Эти двухместные модели, позволяющие неторопливо кататься в приятной компании. Гонять на них, особенно с пассажиром не рекомендуется, гораздо лучше использовать их для созерцания окрестностей и наслаждения природой.

Есть мнение о квадроциклах Stels, что если раньше их покупали в основном именно для развлечения и чтобы поддержать статус и оседали они в гаражах элиты, то сегодня на рынок активно выходят модели для среднего класса, которые не щеголяют такими громкими именами и не поражают цифрами технических характеристик, но при этом доступны среднему россиянину. Говоря напрямую, слишком мощные аппараты при нашей любви к быстрой езде еще и не всегда в трезвом состоянии зачастую просто опасны, да и пользы от мощности маловато – на бездорожье выжимать максимум страшновато, а на ровной дороге рискуешь перевернуться – и такое мнение оправданно.

Квадроциклы Stels - тесты жизнеспособности успешно проийдены!

Если за мощностью вы не гонитесь, а стоимость аппарата имеет не последнее значение в выборе - идеальный выбор квадроциклы Stels. Тесты показывают: берите надежного «китайца», конечно не из тех, что только начали завозить на наш рынок, уже сейчас можно найти множество производителей, которые и репутацию себе успели хорошую приобрести и сервисными центрами на территории страны обзавелись. Как свидетельствует любой отзыв квадроцикл stels atv 800, машинка обойдется вам значительно дешевле, чем японский аппарат с громким именем, но при этом не доставит особых проблем, а для нечастых выездов вполне достойный аппарат, который отслужит верой и правдой все вложенные в него средства, квадроциклы stels тесты за городом пройдут блестяще!

Если же вы в последствии захотите придать ему немного больше комфортности, смело обращайтесь в центры по тюнингу – там можно сразу, а можно частями приближать ваш стандартный мотовездеход к идеалу – добавить багажных мест, удобных держателей для удочек, подогрев для рук, не забудьте про лебедку, которая понадобится, если вы планируете активно использовать квадроциклы stels 110 отзывы о которых оставляют и охотники, и рыбаки. Эти машинки способны на многое в условиях даже самого жесткого бездорожья - это подтверждают и тесты квадроцикла Stels. Там же можно перекрасить вашего четырехколесного коня, сделав его уникальным, непохожим ни на кого и чем-то невыразимым похожим на вас.

Все статьи

См. Также Квадроциклы Stels: какие они бывают

См. Также Квадроциклы Lokker: настоящие охотники

 


Личный кабинет
Наш мотосалон принимает безналичные формы оплаты с кредитных карт:

mastercard-visa.jpg
Фото нашего салона:

ПОСМОТРЕТЬ


ПОСМОТРЕТЬ

Магазин мотовездеходов ATV4x4 занимается продажей в основном квадроциклов из Китая, также мы продаем технику из Японии. Все аппараты прошли предпродажную подготовку (смазаны основные узлы, очищены от заводской консервации и прочие виды работ, позволяющие покупателю СЕЛ и ПОЕХАЛ).