Поиск по названию:

 

Квадроцикл 250 кубов

Квадроциклы 250 кубов, как правило, представляют собой утилитарные квадроциклы с одноцилиндровым четырёхтактным двигателем, оснащённым воздушной системой охлаждения. Это достаточно мощная техника, предназначенная для езды по бездорожью. Причём с этими задачами эти квадроциклы справляются просто превосходно – можно сказать, что никаких преград и препятствий для них не существуют. Квадроциклы 250 отлично подходят для езды по болотистой местности, песчаным пляжам, лесным тропам и привычному российскому бездорожью.

Обновлённая передняя подвеска и гидравлическая система передних и задних амортизаторов квадроциклов 250 кубов превращает эту технику в очень надёжное в эксплуатации и простое в управлении транспортное средство. Квадроцикл обладает четырёхступенчатой трансмиссией и задним ходом. Пуск осуществляется с электростартёра. Квадроцикл обладает двумя видами тормозов: передним и задним, оба представляют собой парный барабанный тормоз. Максимальная скорость, которую может развивать это транспортное средство, составляет около 60 километров в час. К нему предлагаются разнообразные аксессуары для квадроциклов.

Объём двигателей квадроцилов 250 составляет приблизительно 11 литров. При этом по габаритам – это достаточно миниатюрное средство передвижение, размеры которого не превышают двух метров ни по одному из показателей. В высоту квадроциклы 250 кубов достигают примерно 900 мм по седлу. Таким образом, мы получаем крошечное, но очень мощное, маневренное и универсальное транспортное средство, ездить на котором – одно удовольствие в любое время года и при любой погоде.

В нашем интернет-магазине квадроциклов Вы обнаружите широкий ассортимент квадроциклов 250 – различных марок и от известнейших мировых производителей подобного рода техники. У нас имеются в продаже лучшие и надёжнейшие квадроциклы из США, Китая и Японии. Если Вас интересуют мотовездеходы atv и другая качественная техника для езды по бездорожью или пересечённой местности, то у нас есть, что Вам предложить.

Все статьи

См. Также Квадроциклы 150 кубов

См. Также Квадроцикл 500 кубов

 


Личный кабинет
Наш мотосалон принимает безналичные формы оплаты с кредитных карт:

mastercard-visa.jpg
Фото нашего салона:

ПОСМОТРЕТЬ


ПОСМОТРЕТЬ

Магазин мотовездеходов ATV4x4 занимается продажей в основном квадроциклов из Китая, также мы продаем технику из Японии. Все аппараты прошли предпродажную подготовку (смазаны основные узлы, очищены от заводской консервации и прочие виды работ, позволяющие покупателю СЕЛ и ПОЕХАЛ).