Поиск по названию:

 

Квадроцикл 500 кубов

Квадроциклы 500 – это современная разновидность мототехники со средним объёмом двигателя, составляющим 500 кубических сантиметров. Они обладают автоматической коробкой передач и полным приводом. К управлению данным транспортным средством допускаются лица, старше 16 лет. Существуют двухместные и одноместные варианты квадроцикла 500 кубов. Этот квадроцикл оснащён вариатором и автоматическим сцеплением. Рычаг переключения передач расположен слева от горловины бака.

Квадроцикл 500 относится к подтипу вездеходов. Поэтому естественно и удобно в нём то, что он оборудован электрической лебёдкой и двумя металлическими багажниками, также присутствуют аксессуары для квадроциклов. Небольшой жидкокристаллический монитор в центре руля указывает, какая передача работает в данный момент и какова скорость перемещения. Рычаг торможения находится справа, на руле, и действует одновременно на все четыре колеса. Также пальцем правой руки осуществляется управление акселератором. Задняя и передняя оси этого квадроцикла обладают дифференциалами.

Квадроцикл 500 кубов, как и динли 800, обладает достаточно мощным двигателем, для того чтобы без проблем преодолевать достаточно глубокие водные препятствия, а также гористую местность. Кроме того, он способен нормально двигаться под углом в 50-60 градусов. Другими несомненными преимуществами квадроцикла 500 являются полный привод, задняя передача, качественная оптика, а также наличие передних указателей поворота. Кроме того, утилитарные квадроциклы stels atv 500 представлены в самых разнообразных цветовых решениях: от привычного чёрного, до оптимистичного оранжевого.

В нашем интернет-магазине квадроциклов Вы найдёте несколько различных моделей квадроциклов на 500 кубов, на динли 700. Изучить прочие параметры, помимо объёма двигателя, Вы сможете прямо на нашем сайте. А на основании полученной информации, сделать свой выбор. Мы предлагаем Вам только самую качественную вездеходную технику. А в случае, если у Вас возникнут какие-либо вопросы, относительно особенностей тех или иных разновидностей техники, наши консультанты с удовольствием окажут Вам посильную помощь.

Все статьи

См. Также Квадроцикл 250 кубов

См. Также Детские квадроциклы

 


Личный кабинет
Наш мотосалон принимает безналичные формы оплаты с кредитных карт:

mastercard-visa.jpg
Фото нашего салона:

ПОСМОТРЕТЬ


ПОСМОТРЕТЬ

Магазин мотовездеходов ATV4x4 занимается продажей в основном квадроциклов из Китая, также мы продаем технику из Японии. Все аппараты прошли предпродажную подготовку (смазаны основные узлы, очищены от заводской консервации и прочие виды работ, позволяющие покупателю СЕЛ и ПОЕХАЛ).