Поиск по названию:

 

Детские квадроциклы

Сравнительно молодой и непривычный современный вид мототехники – квадроциклы – в последнее время всё прочнее и естественнее входит в нашу жизнь. И неудивительно, ведь на этом вездеходе можно на высокой скорости передвигаться по пересечённой местности, по любым оврагам и рытвинам, даже по предгорной местности. Весело перескакивая за рулём с кочки на кочку, так легко почувствовать себя снова ребёнком. А как же быть тем, кто и так является ребёнком, проще говоря, нашим детям? Оказывается, они могут позволить себе всё то же самое! Благодаря существованию детских квадроциклов, они тоже могут оказаться за рулём миниатюрного вездехода. Детские квадроциклы разработаны специально для юных мотоциклистов.

Сегодня такой вид техники, как детские квадроциклы обретает всё новых и новых поклонников достаточно активно. Это объясняется тем, что квадроциклы atv 50 является не просто игрушкой, а полноценной копией обычных настоящих «взрослых» квадроциклов. По большому счёту они обладают всеми техническими характеристиками и качествами машин большего класса. Настоящий бензиновый двигатель, защита, полуавтоматическая или автоматическая коробка передач, электрический стартёр – таково обычное оснащение детских квадроциклов, которые мы Вам предлагаем.

Детские квадроциклы различаются по типам, в зависимости от возраста юного мотоциклиста, который будет на них ездить. Существуют квадроциклы, предназначенные для детей в возрасте от 6 до 15 лет. Есть квадроциклы и для более юного возраста (3 года). При этом, как правило, они обладают достаточно серьёзными техническими характеристиками. Некоторые из них достигают скорости до 15 километров в час. Естественно, управлять квадроциклом дети должны под присмотром взрослых. Однако сегодня уже стали популярны соревнования на детских квадроциклах: всевозможные гонки и освоение различных трюков. Система безопасности этой техники позволяет проделывать всё это без угрозы жизни и здоровью ребёнка.

Наша компания представляет широкий ассортимент детских квадроциклов, обладающих самыми различными техническими характеристиками. Существуют двухместные и одноместные квадроциклы. Все они оснащены необходимой защитой, благодаря которой Вы сможете быть уверены, что Ваш ребёнок, садясь за руль, будет в полной безопасности. Одно из таких защитных средств детских квадроциклов – дистанционная блокировка двигателя. Кроме того, в конструкции квадроциклов широко применяется малообслуживаемый привод с использованием карданных валов. Силовой агрегат детского квадроцикла обладает регулируемым ограничителем максимальной отдачи. С его помощью взрослый человек может ограничить максимальную скорость и основные характеристики разгона квадроцикла, осваиваемого его ребёнком.

Детские квадроциклы надёжны и неприхотливы в эксплуатации. По своим свойствам и проходимости они пришлись бы по душе любому взрослому. Мототехника обладает оригинальным и стильным современным дизайном. Как правило, квадроциклы оснащены низким седлом и стояночным тормозом, установленном на руле транспортного средства и с ними в комплекте есть аксессуары для квадроциклов. Производители квадроциклов для детей стараются использовать в конструкции своих моделей только наиболее экологически безопасные двигатели. А обращаясь с рычагами и приборами своего квадроцикла, ребёнок сможет постигать управление автомобилем и привыкать к нему. Специалисты даже рекомендуют дать детям попробовать силы с помощью детских квадроциклов, чтобы в будущем им было легче садиться за руль автомобиля.

У нас Вы найдёте лучшие китайские и японские детские квадроциклы, в том числе и квадроцикл stels 110 atv, обладающие уникальным высоким качеством, характерным для любых изделий этих производителей. Наши квалифицированные консультанты помогут Вам разобраться в особенностях продукции различных компаний-производителей техники и выбрать оптимальный вариант для конкретно Вашего случая, также у нас можно почитать отзывы atv stels. За рулём детских квадроциклов Ваши дети смогут почувствовать себя непобедимыми покорителями бездорожья или, как минимум, просто взрослыми. Подарите Вашему ребёнку собственное транспортное средство с настоящим бензиновым двигателем!

Все статьи

См. Также Квадроцикл 500 кубов

См. Также Разновидности квадроциклов

 


Личный кабинет
Наш мотосалон принимает безналичные формы оплаты с кредитных карт:

mastercard-visa.jpg
Фото нашего салона:

ПОСМОТРЕТЬ


ПОСМОТРЕТЬ

Магазин мотовездеходов ATV4x4 занимается продажей в основном квадроциклов из Китая, также мы продаем технику из Японии. Все аппараты прошли предпродажную подготовку (смазаны основные узлы, очищены от заводской консервации и прочие виды работ, позволяющие покупателю СЕЛ и ПОЕХАЛ).