Поиск по названию:

 

Квадроцикл Stels 300 – универсальная и недорогая модель

Если Вы давно хотели приобрести надежный, современный и недорогой мотовездеход, обратите внимание на квадроцикл Stels 300. Такое утилитарное транспортное средство доставит своему владельцу радость от передвижения по самому безнадежному бездорожью. Вместительный бак модели рассчитан на 14,5 литров топлива, что позволит Вам преодолевать большие расстояния. По своему назначению Стелс 300 универсален, учитывая, что аксессуары для квадроциклов этой модели продаются в достаточном ассортименте. Он может использоваться для активного отдыха с элементами экстрима, а также для перевозки всевозможных грузов хозяйственного и бытового назначения. Такая техника заслуженно пользуется спросом среди владельцев фермерских хозяйств. Ценители быстрых поездок также не будут разочарованы, так как рассматриваемая модель позволяет развивать скорость до 80 км/час.

Технические характеристики, которыми обладают утилитарные квадроциклы Stels 300, впечатляют. Квадрик оснащен одноцилиндровым четырехтактным двигателем, что позволяет гарантировать длительную работу мотовездехода в условиях бездорожья. Независимая передняя и задняя подвески способствуют безопасному и комфортному передвижению. Модель мотовездеходов Стелс 300 b 4х4 является самой маневренной из всей линейки техники данного производителя - купить Стелс квадроцикл этой модели, значит стать обладателем довольно компактной, но мощной и выносливой машинки. С ее помощью можно легко добираться до пункта назначения, преодолевая самые сложные препятствия на своем пути. Именно благодаря этим характеристикам, такую модель часто выбирают охотники, которым приходиться заходить в лесные чащи и взбираться на холмы.

Квадроцикл Stels 300 b по праву можно считать настоящей альтернативой джипам. Имея доступную стоимость, мотовездеход в условиях бездорожья обладает большей маневренностью, чем автомобиль. Такая техника легко и свободно передвигается по суше и воде. Поэтому данную модель часто выбирают рыболовы. Вместительного топливного бака вполне хватает на двухчасовую поездку.Большие габариты мототехники позволяют обеспечивать безопасную и комфортную транспортировку довольно тяжелых грузов с использованием прицепа. Для этого квадроцикл комплектуется специальными элементами – лебедки для квадроциклов , тяговое усилие которых составляет до 1,26 т. В комплектацию модели Стелс 300 также входит фаркоп, двенадцатидюймовые колеса, зеркала, сигнал и поворотники. Для того чтобы расширить функциональные возможности своего транспортного средства, некоторые владельцы оборудуют свой квадроцикл Stels защитой днища и рычагов, а в качестве дополнительных элементов используются снегоотвалы, прицепы и другие аксессуары.

Все статьи

См. Также Квадроциклы Стелс – для взрослых и детей

См. Также Квадроциклы Stels 500 – идеальная модель для любителей экстрима

 


Личный кабинет
Наш мотосалон принимает безналичные формы оплаты с кредитных карт:

mastercard-visa.jpg
Фото нашего салона:

ПОСМОТРЕТЬ


ПОСМОТРЕТЬ

Магазин мотовездеходов ATV4x4 занимается продажей в основном квадроциклов из Китая, также мы продаем технику из Японии. Все аппараты прошли предпродажную подготовку (смазаны основные узлы, очищены от заводской консервации и прочие виды работ, позволяющие покупателю СЕЛ и ПОЕХАЛ).