Поиск по названию:

 

Как выбрать квадроцикл Стелс

Сегодня квадроциклы достаточно популярны среди любителей экстрима и активного отдыха, рыболовов, охотников, а также владельцев фермерских хозяйств. На российском рынке данной мототехники представлено большое количество моделей, отличающихся по техническим характеристикам, комплектации, дизайну и другим параметрам.

Несмотря на обширный ассортимент мотовездеходов различных производителей, большая часть любителей экстрима и активного времяпрепровождения выбирают квадроциклы Стелс. Они имеют отличное качество, высокий эксплуатационный ресурс и доступные цены, а, комплектуясь такими дополнениями как прицепы для квадроциклов, ATV становятся универсальными помощниками в хозяйстве. Благодаря этим характеристикам данная техника продолжает завоевывать любовь и уважение ценителей мощных и надежных транспортных средств, способных преодолеть практически любое бездорожье.

Планируя приобретение мотовездехода, в первую очередь, необходимо четко определиться, для каких целей он будет использоваться, и какие задачи будут решаться с его помощью. Условно модели мотовездеходов можно разделить на две группы: спортивные – предназначенные для гонок и спортивных соревнований, и утилитарные – они используются для активной езды по сложным участкам дорог. Также выделяются детские и универсальные модели.

Квадроциклы Стелс имеют обширную модельную линейку, включающую в себя детские и утилитарные варианты мотовездеходов. Если Вы не планируете участие в спортивных гонках, тогда дорогостоящую модель спортивного типа Вам покупать не нужно, а лучше остановиться на утилитарном варианте мотовездехода.

Такие квадроциклы Стелс прекрасно подойдут для активного отдыха, рыбалки, охоты и в качестве надежного помощника по хозяйству. Безоговорочным достоинством мотовездеходов Стелс является доступная стоимость деталей и запасных частей на утилитарный квадроцикл.

Какой бы надежной и современной не была конструкция техники, в процессе работы его детали изнашиваются, засоряются и, следовательно, подлежат замене. В сервисных центрах Стелс постоянно имеются в наличии оригинальные запчасти, а их доступная стоимость позволит владельцам мототехники потратить минимум средств на ремонт своего транспорта.

Как показывает практика и опыт использования мотовездеходов Стелс ATV своими владельцами в самых жестких условиях, квадроциклы Стелс ломаются очень редко. Положительным моментом, бесспорно, является и то, что большинство компаний, занимающихся реализацией этой мототехники, предоставляют гарантийное обслуживание, в течение которого владелец своего транспортного средства сможет отдать в ремонт квадроцикл абсолютно бесплатно.

Все статьи

См. Также Квадроциклы Stels 500 – идеальная модель для любителей экстрима

См. Также Квадроцикл Stels – лучшее транспортное средство для бездорожья

 


Личный кабинет
Наш мотосалон принимает безналичные формы оплаты с кредитных карт:

mastercard-visa.jpg
Фото нашего салона:

ПОСМОТРЕТЬ


ПОСМОТРЕТЬ

Магазин мотовездеходов ATV4x4 занимается продажей в основном квадроциклов из Китая, также мы продаем технику из Японии. Все аппараты прошли предпродажную подготовку (смазаны основные узлы, очищены от заводской консервации и прочие виды работ, позволяющие покупателю СЕЛ и ПОЕХАЛ).