Поиск по названию:

 

Квадроцикл Stels – лучшее транспортное средство для бездорожья

Утилитарные модели квадроциклов отличаются от других комплектаций данной мототехники тем, что они предназначены для использования в жестких условиях эксплуатации, предполагающих сложные участки дорог, болотистую местность, горные спуски. Утилитарный квадроцикл Stels по праву считается универсальной моделью, подходящей для многих целей, и продажа квадроциклов Stels в Mоскве среди бестселлеров называет именно эту модель мотовездехода.В первую очередь, такой вариант ATV – это прекрасный выбор для тех, кто не представляет проведение своего досуга без экстремальных путешествий. Небольшая загородная поездка по пересеченной местности, покорение холмов и гор, охота либо рыбалка – Вам пригодится надежное транспортное средство в любом из этих случаев.

Для преодоления препятствий средней и высокой сложности отлично подходит квадроцикл Stels 300. Он имеет доступную цену, неприхотлив в эксплуатации, экономно расходует топливо и великолепно зарекомендовал себя в работе в жестких климатических условиях нашей полосы. Используя такой мотовездеход, и установив различные дополнения, такие как выносы радиатора для квадроциклов, Вы легко и без особых усилий преодолеете сложные проселочные дороги, лесистую местность и даже неглубокие водные препятствия.

Утилитарник Стелс прекрасно подходит для любителей охоты и рыбалки. Купив такое транспортное средство, у Вас не возникнет необходимости бросать своего «железного коня» на дороге, а потом идти до места охоты или водоема пешком. Стелс будет Вашим верным и надежным спутником даже для того, чтобы добраться в труднодоступные места.

Мощный и достаточно компактный квадроцикл Stels 300 обеспечит Вам комфортное и безопасное передвижение даже по труднопроходимой тайге. Для того чтобы расширить возможности своего транспорта, не лишним будет, если Вы приобретете кофр, куда поместятся все необходимые мелочи.Данная модель квадроцикла развивает скорость до 80 км/час. Имея широкую колесную базу, это мотовездеход устойчив, маневрен и легок в управлении. В случае если транспорт забуксует, можно воспользоваться лебедкой, рассчитанной на вес до 1,3 т.Благодаря своим техническим характеристикам и выносливости те же утилитарные квадроциклы Стелс 700 станут для Вас надежными помощниками в хозяйстве. Такой транспорт по праву считается всепогодным, и Вы сможете использовать его в любое время года. Дополнительно оборудовав мотовездеход прицепом или снегоотвалом, Вы обеспечите себя универсальным транспортным средством для решения всяческих бытовых вопросов.

Все статьи

См. Также Как выбрать квадроцикл Стелс

См. Также Квадроциклы Стелс 50 – отличный выбор для детей

 


Личный кабинет
Наш мотосалон принимает безналичные формы оплаты с кредитных карт:

mastercard-visa.jpg
Фото нашего салона:

ПОСМОТРЕТЬ


ПОСМОТРЕТЬ

Магазин мотовездеходов ATV4x4 занимается продажей в основном квадроциклов из Китая, также мы продаем технику из Японии. Все аппараты прошли предпродажную подготовку (смазаны основные узлы, очищены от заводской консервации и прочие виды работ, позволяющие покупателю СЕЛ и ПОЕХАЛ).