Поиск по названию:

 

Квадроциклы Стелс 50 – отличный выбор для детей

Квадроциклы Стелс 50 являются наиболее доступными по цене и имеют надежную комплектацию. Такая модель рассчитана для использования подростками и детьми, начиная с 5 лет. Несмотря на высокий уровень безопасности, родителям желательно контролировать первые поездки ребенка на таком транспортном средстве, чтобы юный водитель научился управлять своим транспортом и уверенно себя чувствовать, находясь за его рулем. Стелс 50 – это универсальная модель, идеально подходящая также и для тех, кто решил впервые освоить, что такое поездки на квадроциклах. Для того чтобы убедиться в правильности выбора мотовездехода, Вы можете пройти бесплатные тест-драйвы, которые предлагают многие салоны, где продается такая техника.

Небольшие по габаритам, очень маневренные и устойчивые квадроциклы Стелс с 50-кубовым двигателем предельно легки в управлении, да и продажа запчастей для квадроциклов Стелс позволяет обслуживать машинку без проблем – все необходимые комплектующие всегда есть в наличии. С их помощью можно довольно быстро освоить азы вождения, а также развить свои навыки в данном направлении. Рассматриваемая модель мотовездехода обладает наименьшей мощностью, что не мешает ей быть настоящим хитом продаж и пользоваться высокой популярностью среди начинающих любителей экстрима и активного отдыха и преодолевать несложные трассы и небольшое бездорожье.

Благодаря невысокой цене и отличным техническим характеристикам, квадроциклы Стелс доступны многим российским покорителям горных склонов, пересеченной местности и других дорожных препятствий. Приобретая такую модель мотовездехода Стелс 50, помните, что он не рассчитан для участия в спортивных соревнованиях и любительских гонках. Для этих целей лучше подходят более мощные утилитарные модели из линейки продукции данного производителя. Поэтому не стоит требовать слишком многого от небольшого и маломощного 50-кубового транспортного средства.

Наиболее подходящая дорога для такой модели мототехники – это пригородная трасса, по которой можно ездить и получать от этого удовольствие. Мощность 50-кубового двигателя равно 6-7 лошадиным силам. Данного показателя вполне достаточно, чтобы преодолевать небольшие препятствия и оттачивать мастерство, управляя этим послушным, маневренным и надежным «железным конем».Только не забудьте о том, чтобы установить защиты для квадроциклов, которые позволят обеспечить надежную преграду внутренним частям ATV от влаги, пыли и грязи.Помимо доступной стоимости и высокого эксплуатационного ресурса, квадроциклы Стелс обладают современным дизайном, что делает внешность этого транспортного средства действительно запоминающейся, яркой и выразительной.

Все статьи

См. Также Квадроцикл Stels – лучшее транспортное средство для бездорожья

См. Также Квадроциклы Stels – доступный транспорт для активных людей

 


Личный кабинет
Наш мотосалон принимает безналичные формы оплаты с кредитных карт:

mastercard-visa.jpg
Фото нашего салона:

ПОСМОТРЕТЬ


ПОСМОТРЕТЬ

Магазин мотовездеходов ATV4x4 занимается продажей в основном квадроциклов из Китая, также мы продаем технику из Японии. Все аппараты прошли предпродажную подготовку (смазаны основные узлы, очищены от заводской консервации и прочие виды работ, позволяющие покупателю СЕЛ и ПОЕХАЛ).