Поиск по названию:

 

Квадроциклы Stels – доступный транспорт для активных людей

Квадроциклы Stels производятся в России на мощностях компании «Веломоторс», что положительно влияет на себестоимость техники и ее конечную цену. Безусловно, стоимость мотовездеходов отечественного производства существенно ниже цен конкурентов, что привлекает все больше покупателей. Благодаря доступной на утилитарные квадроциклы цены и отличным техническим характеристикам, модели мототехники Стелс являются одними из самых востребованных и популярных. Кроме отличного качества сборки и приемлемой цены, одним из важных факторов, обеспечивающих высокий спрос на данную продукцию, является большое количество официальных дилеров – представителей производителя, готовых помочь в решении вопросов сервисного обслуживания, поставки запчастей и ремонтных работ.

Собираемые в России квадроциклы Стелс в Москве поставляются в полной комплектации, постоянно модернизируются и оптимизируются, учитывая пожелания и требования владельцев данного вида мототехники, а также влияние климатических условий и других внешних факторов, характерных для рельефа местности наших широт. За последние годы продукция «Веломоторс» значительно улучшилась, а цены на весь модельный ряд находятся на приемлемом уровне, что делает эту технику доступной для большинства потенциальных владельцев.

По оптимальности сочетания стоимости и качества на рынке мототехники очень сложно найти достойных и полноценных конкурентов мотовездеходам Стелс. Квадроциклы этой торговой марки представлены в разнообразной и широкой гамме, каждый из которых предназначен для решения определенных задач: перемещению по бездорожью, спортивных соревнований, охоты, рыбалки, перевозки грузов, хозяйственных работ.

Квадроциклы Stels включают в себя детские модели и утилитарники, имеющие различный объем двигателя, базовую комплектацию и компоновку – узнать об особенностях отзывы о квадроциклах Стелс, которые можно найти на специальных сайтах, где встречаются и обмениваются мнениями как владельцы, так и те, кто только планирует приобрести ATV.

При этом технические характеристики мотопродукции «Веломотормс» ничем не отличаются от эксплуатационных свойств квадроциклов известных зарубежных торговых марок. К примеру, модель Стелс 700Н – это полная копия знаменитого во всем мире мотовездехода Yamaha Grizzly, стоимость которого в несколько раз выше, чем цена вышеупомянутого транспортного средства российского производства? А оригинальные запчасти для квадроциклов Yamaha - тема для отдельного разговора, ведь найти их не так-то просто, не говоря о цене.

Квадроциклы Stels имеют надежную конструкцию, и даже при интенсивных нагрузках редко когда выходят из строя. Если же такая ситуация все же произошла, не стоит беспокоиться о замене деталей и запчастей, ведь, как и запчасти для квадроциклов Polaris, их можно без проблем приобрести в любом сервисном центре или салоне, где проводят обслуживание и ремонт квадроциклов российской торговой марки.

Все статьи

См. Также Квадроциклы Стелс 50 – отличный выбор для детей

См. Также Квадроциклы Стелс – секрет популярности

 


Личный кабинет
Наш мотосалон принимает безналичные формы оплаты с кредитных карт:

mastercard-visa.jpg
Фото нашего салона:

ПОСМОТРЕТЬ


ПОСМОТРЕТЬ

Магазин мотовездеходов ATV4x4 занимается продажей в основном квадроциклов из Китая, также мы продаем технику из Японии. Все аппараты прошли предпродажную подготовку (смазаны основные узлы, очищены от заводской консервации и прочие виды работ, позволяющие покупателю СЕЛ и ПОЕХАЛ).